临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目一标段中标候选人公示
河南
-漯河市
项目名称: 临颍县 2024年3.1万亩高标准农田示范区项目
建设地点 : 临颍县 境内
招 标 人 : 临颍县农业农村局
代理机构:需解锁
招投标监督部门: 临颍县农业农村局
评标情况:
评标时间: 2024年 06 月 07 日 10 时 20 分
评标地点:临颍县中心二楼
投标文件被判定为废标的投标人名称: 山东省水利工程局有限公司
废标原因及依据: 经评审,山东省水利工程局有限公司投标文件中未提供授权委托书,不符合招标文件格式要求,未通过形式评审。
所有通过初审的投标人评分结果 :
【一标段】:
需解锁 82.24分
需解锁 90.68分
河南浩瀚建设工程有限公司 82.08分
需解锁 85.90分
最终推荐中标候选人为:
第一中标候选人: 需解锁
中标候选人地址:驻马店市丰泽路市粮油质检中心 2 号楼 1 单元 3 层 301
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):水利水电工程施工总承包贰级
投标总报价: 24047981.85 元
项目负责人:万合军
级别:二级
证书名称及编号:二级注册建造师,编号豫 241141454008
工期: 280 日历天
质量要求:符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准。
加分业绩: 1.2021 年临颍县 5.5 万亩高标准农田建设项目(大郭、三家店片区)
( 10 标段),合同签订时间 2021.3.31
2. 2021 年舞阳县保和乡 1.1 万亩、章化镇 0.2 万亩高标准农田建设项目(七
标段),合同签订时间 2021.3.30
第二中标候选人: 需解锁
中标候选人地址:河南省安阳市林州市桂林镇行政街 1 号
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):水利水电工程施工总承包贰级
投标总报价: 24041683.86 元
项目负责人:陈鸫
级别:二级
证书名称及编号:二级注册建造师,编号豫 241171713144
工期: 280 日历天
质量要求:符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准。
加分业绩:无。
第三中标候选人: 需解锁
中标候选人地址:林州市原康镇镇政府院内
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):水利水电工程施工总承包贰级
投标总报价: 24061476.31 元
项目负责人:李书艳
级别:二级
证书名称及编号:二级注册建造师,编号豫 241161694871
工期: 280 日历天
质量要求:符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准。
加分业绩:无。
公示日期: 202 4 年 06 月 12 日至 2024年 06 月 14 日
异议受理部门 (招标人): 临颍县农业农村局
联 系 人: 需解锁
联系电话: 需解锁
联系地址:漯河市临颍县迎宾路 449号
监督单位: 临颍县农业农村局
监督电话: 需解锁