电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市历城区唐冶中学济南市历城区唐冶中学图书项目采购中标公告

山东

-

济南市

发布时间:2024-06-13采购结果
成交供应商

解锁后查看

Document

济南市历城区唐冶中学济南市历城区唐冶中学图书项目采购中标公告

一、项目编号:SDGP370112000202402000116

二、项目名称:济南市历城区唐冶中学图书项目采购

三、分包名称:无分包 济南市历城区唐冶中学图书项目采购

四、中标信息

中标结果
序号供应商名称中标价(优惠率( < 1的小数 ))中标人地址其他报价(元)
1需解锁0.71北京市朝阳区五里桥二街1号院11号楼11层1112

五、主要标的信息

企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁济南市历城区唐冶中学图书项目采购国内各大出版社中国16/32开,符合国家相关标准1宗0.710000

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李爱武, 贾秀丽, 吴继伟, 冯攸联, 王斐斐

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:执行市场调节价,本项目服务费为预算金额的1.5%(现金或转账形式)

2.金额(万元):2.118

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2中图联盟(北京)文化发展有限公司通过
3北京时代领航图书有限公司通过
4北京品儒文轩文化发展有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 评审专家认为需要审查的其他符合性内容(专家一):投标报价超出采购预算,为无效投标。;(专家二):投标报价超出采购预算,为无效投标。;(专家三):投标报价超出采购预算,为无效投标。;(专家四):投标报价超出采购预算,为无效投标;(专家五):投标报价超采购预算,无效投标;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1需解锁91.9390.9387.9392.9392.93456.65
2中图联盟(北京)文化发展有限公司77.9376.9372.9378.9380.93387.65
3北京时代领航图书有限公司7877727876381

3.业绩公示

候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1教学设备采购呼伦贝尔市海拉尔区桃李学校2023-07-07
2重庆市璧山区东林智慧学校设施设备采购(图书)重庆绿发实业集团有限公司2023-11-06
3广华新城配套学校设备设施项目清华大学附属中学广华学校2022-10-20
4济南市历城第二中学图书采购项目济南市历城第二中学2024-05-15

4.未中标原因

未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1中图联盟(北京)文化发展有限公司评审得分较低
2北京时代领航图书有限公司评审得分较低

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南市历城区唐冶中学

地 址:济南市历城区唐冶街道唐冶西路以东、文苑街以南

联系方式:82318565

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山东荷花项目管理有限公司

地 址:济南市历城区二环东路东环国际广场C座1301

联系方式:需解锁

3.项目联系方式:

项目联系人:杨玉倩

电 话:需解锁

十一、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号