呼图壁县地质灾害综合防治体系建设工程项目(服务类)废标公告
新疆
-昌吉州
其他公告
业主单位
一、 采购人名称:
二、 采购项目名称: 呼图壁县地质灾害综合防治体系建设工程项目(服务类)
三、 采购项目编号: 2024-JHJY-ZFCG-04
四、 采购组织类型: 分散采购-分散委托中介
五、 采购方式: 竞争性磋商
六、 采购公告发布日期: 2024年05月31日
七、 预算总金额: 500000
八、 废标理由:
标项1:有效供应商不足三家
九、 评审小组成员名单:
魏立征,吴生栋,陈龙
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
资格审查阶段,新疆华光地质勘察有限公司、昌吉兴地勘察有限责任公司未按照要求提供“不参与围标串标承诺书”;哈密大地工程勘察有限责任公司未按照要求提供“有效的项目负责人工程与环境地质高级工程师职称证书”,致该项目有效投标单位不满足三家,故该项目作废标处理。
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:
联系人:
联系电话:
传真:
地址: 呼图壁县东风大街老图书馆一楼
2、采购人名称:
联系人:
联系电话:
传真:
地址: 呼图壁县
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式