电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

青岛市黄岛区大场镇人民政府2024年大场镇清洁取暖改造项目中标公告

山东

-

青岛市

发布时间:2024-06-14
中标公示

业主单位
青岛市黄岛区大场镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

青岛市黄岛区大场镇人民政府2024年大场镇清洁取暖改造项目中标公告

一、项目名称:

2024年大场镇清洁取暖改造项目

二、项目编号:

SDGP370211000202402000280

三、分包名称:

2包 2024年大场镇清洁取暖改造项目第二包

四、招标公告发布日期:

2024-05-20

五、开标时间:

2024-06-11 09:00

六、采购方式:

分散采购 货物类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

需解锁

中标金额(元/优惠率):

2435160

中标人地址:

山东省青岛市黄岛区团结路2877号

八、评标委员会成员名单:

张晓玲, 董学梅, 李振花, 霍金娟, 杨建春, 王少华, 杨吉民

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

需解锁

●▲2P空气源热泵热风机

澳柯玛

青岛

ARFD-40GW/BP

212套

4480.000000

需解锁

▲3.0P空气源热泵热水机

澳柯玛

青岛

ARFD-90GW/BP

87套

9580.000000

需解锁

▲5.0P空气源热泵热水机

澳柯玛

青岛

ARFD-130C/BP/GW

37套

17620.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

项目负责人

审查结果

不通过原因

1

需解锁

通过

2

青岛诚峻建筑劳务有限公司

通过

3

青岛银泰洁净设备有限公司

通过

4

青岛洺沣新能源科技有限公司

赵站稳

未通过

资格审查详细评审不合格:政府采购诚信承诺书(专家五):未按招标文件要求签章。;(专家六):未按招标文件要求签章;

5

青岛胶州湾环境工程有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):保单未提供所投产品类型;(专家二):产品责任险保单不合格;(专家三):保单不明确;(专家四):保单未明确所投产品类型;(专家五):保单未明确所投产品。;(专家六):保单未体现;(专家七):产品责任险保单未明确所投产品类型;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

评委6(技术标)

评委7(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

需解锁

44.00

52.00

42.00

45.00

47.50

43.00

46.50

45.71

43.00

88.71

2

青岛银泰洁净设备有限公司

38.50

42.00

37.50

39.00

43.00

46.00

42.50

41.21

41.98

83.19

3

青岛诚峻建筑劳务有限公司

40.50

47.00

39.50

41.00

43.00

43.00

44.00

42.57

32.01

74.58

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

青岛诚峻建筑劳务有限公司

评审得分较低

2

青岛银泰洁净设备有限公司

评审得分较低

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

需解锁

2435160

2

青岛诚峻建筑劳务有限公司

2518020

3

青岛银泰洁净设备有限公司

2520945

4

青岛洺沣新能源科技有限公司

2504580

5

青岛胶州湾环境工程有限公司

2516598

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

需解锁

1

2023年农村分散式清洁取暖改造工程

查看详细信息

2

2023年黄岛区王台街道农村清洁取暖改造项目

查看详细信息

3

铁山街道2023年农村清洁取暖改造项目

查看详细信息

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

需解锁
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号