电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

霞浦县城乡供水一体化工程(溪南半岛、闾峡、大京、盐田、崇儒、柏洋、水门及后山供水分区)监理中标候选人公示

福建

-

宁德市

发布时间:2024-06-19中标候选人公示
业主单位
霞浦县水利投资有限公司
中标候选人

解锁后查看

Report

霞浦县城乡供水一体化工程(溪南半岛、闾峡、大京、盐田、崇儒、柏洋、水门及后山供水分区)监理中标候选人公示

本工程于2024年6月19日在霞浦县中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: 霞浦县水利投资有限公司

地 址: 霞浦县松城街道山河路99号四层

联系人: 需解锁

电 话: 需解锁

招标代理机构: 需解锁

地 址: 宁德市天湖东路8-1号金龙商住小区)1幢9层916

联系人: 需解锁

电 话: 需解锁

二、招标项目名称

招标项目名称: 霞浦县城乡供水一体化工程(溪南半岛、闾峡、大京、盐田、崇儒、柏洋、水门及后山供水分区)监理

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

1、利水工程咨询有限公司,废标原因安全员王遥远证书过期。 2、陕西源泉工程管理咨询有限公司,废标原因未提供专职安全监理员相关的安全培训证书或安全岗位证书。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:需解锁

投标报价:1838076 元

质量:工程施工质量应符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准

工期:施工工期+730(保修阶段与缺陷责任期)日历天

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:需解锁

项目负责人姓名及其证书名称和编号:郑福贵,注册监理证书号:2310000031

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理乙级、水利工程建设环境保护监理

七、评标委员会成员名称:

柯赟玮(组长),江建工,石贤宗,黄玉庄,周一平

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

中候选人名称:需解锁 投标报价:1838076元 企业业绩:南靖县城乡供水一体化工程(一期)总监理工程师业绩:郑福贵,南靖县城乡供水一体化工程(一期)其他主要人员业绩:赖河南(南靖县城乡供水一体化工程(一期)),根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。招投标监督机构名称:霞浦县水利局;地址:宁德市霞浦县山河路99号;联系电话:需解锁 各投标人综合得分:需解锁:87.91分;福建省闽泰工程咨询有限公司:87.81分;福建省明兴工程建设有限公司:87.70分;广东城华工程咨询有限公司:87.68分;

十、公示时间

2024年6月19日 至 2024年6月30日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号