中共鄂尔多斯市东胜区委员会宣传部东胜城市IP体系化项目结果更正公告(第一次)
内蒙古
-鄂尔多斯市
变更公告
业主单位
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ESZCDSS-C-F-240069
原公告的采购项目名称:东胜城市IP体系化项目
首次公告日期:2024年06月19日
二、更正信息
合同包1(包件1):
更正事项: 采购结果
更正原因:
更正内容:
原公告的合同包1(包件1)代理服务费金额:0.0000(万元),更正为:2.2200(万元)。
其他内容不变
更正日期: 2024年06月20日
三、其他补充事项
供应商名称:
无效投标依据 :一、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录 ;
无效投标原因:一、张新渊 : 未提供有效的缴纳税收和社会保障资金的材料 ; 贺佳 : 未提供有效缴纳税收和社会保障资金材料 ; 郭永胜 : 未提供有效的依法缴纳税收和社会保障资金证明 ;
评审环节:资格性