电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖南信息职业技术学院新校区建设项目(一期)6#学术报告厅声光电采购安装工程中标候选人公示

湖南

-

长沙市

发布时间:2024-06-20
采购候选人公示

业主单位
长沙市教育产业投资有限公司
成交供应商

解锁后查看

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南信息职业技术学院新校区建设项目(一期) 6#学术报告厅声光电采购安装工程评标工作已经结束。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

排序

中标候选人名称

投标报价 (元)

评审得分

1

需解锁

3208800.00

96.13

2

需解锁

3005751.60

95.22

3

需解锁

2741556.80

54.35

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决原因

1

中博信息技术研究院有限公司

投标文件中,未声明营业执照是否 “三证合一”或“五证合一”,也未提供税务登记证或缴税证明

2

湖南顺锦智能科技有限公司

投标文件中未发现投标保证金证明材料

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该标段的中标人。

招标人:长沙市教育产业投资有限公司

地址:长沙市芙蓉区马王堆中路 248号

联系人:需解锁

电话: 需解锁

招标代理机构:需解锁

地址:长沙市雨花区洞井中路 411号园康星都荟写字楼14楼1405-1409房

联系人:需解锁、李嘉敏

电话: 需解锁

E-mail:

纪检监督:长沙市国资产业控股集团有限公司纪检监察室

监督电话: 需解锁

邮箱:

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号