电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

昆山高新区火炬新村、澳洲阳光、尚城国际等8个小区管网、道路改造提升工程设计

江苏

发布时间:2024-06-21
中标公示

业主单位
昆山市玉山镇建设管理所
成交供应商

解锁后查看

昆山市工程建设项目评标结果公示
编号:G20240141

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,

昆山市玉山镇建设管理所



昆山高新区火炬新村、澳洲阳光、尚城国际等8个小区管网、道路改造提升工程设计

评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

/

第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称 需解锁 需解锁 需解锁
资质证书号码
A232049887
A132001896-6/1
A232061045
资质等级
乙级
甲级
乙级
项目负责人
周洲
王秀英
张兆祥
资质证书号码
233201002071220174
11620479
201801000151
执业资格等级
高级工程师
高级工程师
高级工程师
中标价(万元)
137.6000
163.4000
158.2400
中标工期
45天
45天
45天
建设地点
昆山高新区尚城国际花园、杜桥花园、杜桥景园、阳光逸品、火炬新村、都市汇、富康花园、澳洲阳光
工程规模
本项目改造雨水管道约5629米、污水管道约1614米、改造道路21752平方米,同时进行零星管道修复、建设雨水立管、绿化、排水沟等相关配套设施
结构类型
/
暂列金额 (万元)
0
暂估价 (万元)
0
中标质量要求
合格
公示开始时间
2024-06-21
公示结束时间
2024-06-24
招标方式
公开招标
拟中标人 需解锁
清标:

成本价评审:

评标结果列表:

需解锁

项目负责人

是否废标(废标原因)



总分

83.5

投标报价(万元)

137.6000

商务标得分

29.0000

技术标得分

54.50

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

需解锁

项目负责人

是否废标(废标原因)



总分

64.43

投标报价(万元)

163.4000

商务标得分

18.5000

技术标得分

45.93

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

需解锁

项目负责人

是否废标(废标原因)



总分

59.70

投标报价(万元)

158.2400

商务标得分

15.6000

技术标得分

44.1

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

米通规划设计有限公司

项目负责人

是否废标(废标原因)

是(未上传电子投标文件)

总分

0

投标报价(万元)

0.0000

商务标得分

0.0000

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

本公示期自:2024-06-21起,至2024-06-24日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方 网上提异 (用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或其委托的招标代理机构: 需解锁
2024-06-21
网上提异
.

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号