建瓯市公安局交通违法和交通事故车辆检验鉴定服务项目结果公告(采购包1)
福建
-南平市
其他公告
业主单位
一、项目编号:[350783]H1-ZX-[GK]2024001
二、项目名称:建瓯市公安局交通违法和交通事故车辆检验鉴定服务项目
三、采购结果
采购包1(交通违法和交通事故车辆检验鉴定服务):
废标理由: 福建行健司法鉴定所未提供中小企业声明函,资格审核未通过,依据《政府采购法》第36条规定,合格供应商不足3家,项目按流标处理。
四、主要标的信息
采购包1(交通违法和交通事故车辆检验鉴定服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1交通违法和交通事故车辆检验鉴定服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 建瓯市公安局
地址: 福建省建瓯市瑞芝街3号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 南福路22号(亿发建材装璜材料市场)17幢2层
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 邱先生
电话:
2024年06月21日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式