电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

福建省莆田市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目结果公告(采购包8)

福建

-

莆田市

发布时间:2024-06-22
其他公告

业主单位
莆田市应急管理局

一、项目编号:[350301]DLX[GK]2024002

二、项目名称:福建省莆田市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目

三、采购结果

采购包8(福建省莆田市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(北岸管委会)):

废标理由: 泰州市三江消防器材有限公司和福州市景明消防设备有限公司核心产品报告中流量和扬程不符。福建海纳消防科技有限公司未提供核心产品报告。属于重大偏离,为无效投标

四、主要标的信息

采购包8(福建省莆田市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(北岸管委会)):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:蔡航晖
评审专家:郑维谦 徐美妹 林荣逢 林敏 周丽 冯政传

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包8福建省莆田市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(北岸管委会):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

参与本采购包资格性审查的供应商共 6家,经 资格性审查, 其中 福建省邮电工程有限公司 未按招标文件要求提供完整的经审计的财务报告,该供应商资格性审查结果为不通过,按无效投标处理。其余 5家供应商通过资格性审查并进入符合性审查阶段。评标委员会对5家通过资格性审查的供应商所提交的投标文件进行符合性审查,经审查,泰州市三江消防器材有限公司和福州市景明消防设备有限公司核心产品报告中流量和扬程不符,福建海纳消防科技有限公司未提供核心产品检测报告,属于重大偏离,以上3家供应商符合性审查结果为不通过,为无效投标。本项目共2家供应商符合性审查结果为通过,有效投标人不足三家,本包采购失败。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 莆田市应急管理局

地址: 莆田市荔城中大道2169号市政府1号楼

联系方式:

2.采购代理机构信息

名称:

地址: 莆田市城厢区龙桥街道东园西路1033号4#602室(京都壹品B栋)

联系方式:

3.项目联系方式

项目联系人: 王剑芳

电话:

2024年06月22日

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号