电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

江苏省太仓中等专业学校2024年校舍维修项目中标候选人公示

江苏

-

苏州市

发布时间:2024-06-24
中标候选人公示

业主单位
江苏省太仓中等专业学校
成交供应商

解锁后查看

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E3205850001001296001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏省太仓中等专业学校江苏省太仓中等专业学校2024年校舍维修项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况

第一中标候选人单位名称需解锁投标报价346550.76元
项目负责人张志民
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称需解锁投标报价346361.40元
项目负责人刘志星
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称需解锁投标报价346360.57元
项目负责人崔庆生
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价工程材料

2、无效标名单及原因

序号单位名称不合格原因
1南京瑞霆建设工程有限公司投标保证金未提供基本账户信息及相应证明材料(缴费转账记录)
2江苏枫然鑫建设工程有限公司投标保证金未提供基本账户信息及相应证明材料(缴费转账记录)
3江苏沊耀建设工程有限公司项目经理安全生产考核合格证书过期

3、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J

5、资审情况公示

序号单位名称资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分
1需解锁346361.40元----96.950.01.698.55
2江苏中亿琨建设有限公司345078.55元----96.720.01.598.22
3需解锁346550.76元----96.980.01.698.58
4江苏紫豪建设工程有限公司344232.20元----96.570.01.5698.13
5苏州中轩桐一建设工程有限公司344299.27元----96.580.01.2697.84
6需解锁346360.57元----96.950.01.5298.47
7苏州友东建设工程有限公司345568.25元----96.810.01.698.41
8苏州图鸿建筑工程有限公司344005.95元----96.530.01.3497.87
9苏州杰友建筑装饰工程有限公司344499.83元----96.610.01.698.21
10苏州泽中建设工程有限公司344214.98元----96.570.01.2697.83
11苏州盛澜园林建设有限公司344619.53元----96.640.01.6198.25
12苏州达菲克建筑工程有限公司345649.01元----96.820.01.3498.16

7、拟确定中标人: 需解锁 8、备注: 本评标结果公示期自 2024年06月24日 起,至 2024年06月27日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省太仓中等专业学校日期:2024年06月24日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号