电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园建设项目监理

安徽

-

芜湖市

发布时间:2024-06-24中标公示
业主单位
芜湖银湖实业有限公司
成交供应商

解锁后查看

项目名称
芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园建设项目监理
项目编号
WH21GC2024FJ2732
标段名称
芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园建设项目监理
标段编号
WH21GC2024FJ2732 01
招标人
名称
芜湖银湖实业有限公司
地址
芜湖市华山路 39号11楼
联系人及电话
施冬冬 需解锁
招标代理机构
名称 需解锁
地址
芜湖市鸠江区柏庄财富广场
联系人及电话 需解锁 需解锁
招标方式
公开招标
开标时间
2024年0 6 月 24 日
第一中标 候选人
单位名称 需解锁
投标资格响应条件
房屋建筑工程监理乙级
费率( %)
0. 28 %
项目负责人 /项目总监
王永翔
证书编号: 34012438
证书名称: 房屋建筑工程 国家注册监理工程师
监理服务期限
自监理合同签订之日起算,至所有工程保修期结束止(施工准备阶段、施工阶段和竣工验收及缺陷责任期及保修阶段)
质量承诺
合格
规定公示的单位业绩

规定公示的 项目负责人业绩

第二中标 候选人
单位名称 需解锁
投标资格响应条件
房屋建筑工程监理乙级
费率( %)
0.4%
项目负责人 /项目总监
王文胜
证书编号: 32003783
证书名称: 房屋建筑工程 国家注册监理工程师
监理服务期限
自监理合同签订之日起算,至所有工程保修期结束止(施工准备阶段、施工阶段和竣工验收及缺陷责任期及保修阶段)
质量承诺
合格
规定公示的单位业绩

规定公示的 项目负责人业绩

第三中标 候选人
单位名称 需解锁
投标资格响应条件
房屋建筑工程监理乙级
费率( %)
0. 42 %
项目负责人 /项目总监
陆顺宽
证书编号: 34004383
证书名称: 房屋建筑工程 国家注册监理工程师
监理服务期限
自监理合同签订之日起算,至所有工程保修期结束止(施工准备阶段、施工阶段和竣工验收及缺陷责任期及保修阶段)
质量承诺
合格
规定公示的单位业绩

规定公示的 项目负责人业绩

评标被否决单位及原因
安徽鑫浩工程咨询有限公司:投标文件中未按招标文件要求提供相关人员承诺函。
芜湖防控工程咨询有限公司:投标函及附录中监理服务期限不符合招标文件的要求 。
公示时间
公示发布次日起 3日
其他招标文件规定的公示项
1、基准价:0. 28 %
2、评标基准价计算方法开标现场抽取结果为方法 三
提示
1.若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。
2.若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办〔2018〕11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉,联系电话:需解锁。
3.异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
3.1异议材料应当包括以下内容:
( 1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
( 2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
( 3)被异议人名称;
( 4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
( 5)明确的请求及主张;
( 6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
3.2有下列情形之一的,不予受理:
( 1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
( 2)提起异议的时间超过规定时限的;
( 3)异议材料不完整的;
( 4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
( 5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
( 6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号