电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

经济开发区银海路东侧、双园路北侧10KV电力杆线地埋工程中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2024-06-25
中标候选人公示
业主单位
江苏响水经济开发区管理委员会
成交供应商

解锁后查看

经济开发区银海路东侧、双园路北侧10KV电力杆线地埋工程评标结果公示

(标段编号:E3209210002000003001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏响水经济开发区管理委员会的经济开发区银海路东侧、双园路北侧10KV电力杆线地埋工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 需解锁 3816257.18 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 需解锁 夏艳红 二级 苏 232212127160

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 需解锁 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 泰州兴源电力设备安装工程有限公司 投标报价超过招标人最高限价的95%
2 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 无具有承装(修、试)类电力设施许可证。
3 江苏桦德送变电工程有限公司 投标报价高于招标人最高限价的95%。
4 江苏创兴景电力科技有限公司 投标报价高于招标人最高限价的95%。
5 汉水建设有限公司 无具有承装(修、试)类电力设施许可证。
6 江苏祥都建设工程有限公司 投标报价高于招标人最高限价的95%。
7 四川苏安电力工程有限公司 无具有承装(修、试)类电力设施许可证。
8 江苏志诚送变电工程有限公司 投标报价高于招标人最高限价的95%。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 湖北中瑞琪建设工程有限公司 3678456.68 0 0 96.437 96.437

六、拟确定中标人

需解锁

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期: 2024年06月25日 至 2024年06月28日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市异议和投诉一体化接收处理平台提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 江苏响水经济开发区管理委员会

日期: 2024年06月25日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号