电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西金象煤化工有限责任公司2024年职工健康体检、职业健康体检成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2024-06-26
采购候选人公示

业主单位
山西金象煤化工有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

山西金象煤化工有限责任公司2024年职工健康体检、职业健康体检成交候选人公示
(采购编号:JNC334-CG-240521950)
公示开始时间:2024-06-26 17:30 公示结束时间:2024-06-29 17:30
金象公司2024年职工健康体检、职业健康体检(采购项目编号:JNC334-CG-240521950),经评审小组评审,确定001金象公司2024年职工健康体检、职业健康体检的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001金象公司2024年职工健康体检、职业健康体检:
1、成交候选人基本情况
序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

需解锁

¥2481元

响应采购文件需求

合同有效期为一年,合同签订之日为起始日期

2

晋城汇杰健康体检站

¥2119元

响应采购文件需求

合同有效期为一年,合同签订之日为起始日期

3

晋城康宁手外科医院

¥2489.77元

响应采购文件需求

合同有效期为一年,合同签订之日为起始日期

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

需解锁

/

/

2

晋城汇杰健康体检站

/

/

3

晋城康宁手外科医院

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号

供应商名称

响应情况

1

需解锁

响应

2

晋城汇杰健康体检站

响应

3

晋城康宁手外科医院

响应

二、否决情况: 晋城和美大健康体检中心有限公司 响应文件中未提供职业健康检查机构备案回执 不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。 晋城大医院(晋煤新里程总医院) 响应文件中所附业绩未提供发票 不满足 采购文件第三章评审办法初步评审资格评审标准中“业绩要求”的评审标准,不满足 资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号