晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司所需槽钢、工字钢、H钢一批(共11项)中标候选人公示
山西
-晋城市
晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司所需槽钢、工字钢、 H钢一批(共11项)中标候选人公示
(招标编号: JNB334-ZB-240522033、SXMTZB2401H-66(G))
公示开始时间: 2024-06-27 17:30 公示结束时间:2024-06-30 17:30
晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司所需槽钢、工字钢、 H钢一批(共11项)(招标项目编号:JNB334-ZB-240522033、SXMTZB2401H-66(G)),经评标委员会评审,确定001槽钢、工字钢、H钢一批的中标候 选人,现公示如下:
一、评标情况
001槽钢、工字钢、H钢一批:
1、中标候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
交货地点
交货期
1 需解锁
¥ 2923900元
送货到山西省晋城市北石店镇金鼎公司
在满足招标文件要求交货期的基础上提前 6 天交货
2 需解锁
¥ 2724660元
山西省晋城市北石
店镇金鼎公司
分批送货, 1个月内送完
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1 需解锁
/
/
2 需解锁
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1 需解锁
响应
2 需解锁
响应
二、否决情况:
经评标委员会评审,招标文件投标人须知前附表中 “投标保证金必须是从投标人
基本账户汇出的,即汇出账户的名称、开户行及账号和投标人基本账户开户许可证(基本存款账户信息)一致 ”,晋城市九恒贸易有限公司投标文件中未提供投标人基本账户开户许可证(基本存款账户信息)证明,评标委员会一致认定不符合招标文件要求,故作无效投标处理。