电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

G1302092402262001曹妃甸区第三完全中学运动场改造项目中标候选人公示

河北

-

唐山市

发布时间:2024-06-28
中标候选人公示

业主单位
唐山市曹妃甸区教育体育局
成交供应商

解锁后查看

公告标题:

曹妃甸区第三完全中学运动场改造项目中标候选人公示

招标项目名称:曹妃甸区第三完全中学运动场改造项目
招标项目编号:2024-HSZC-005
公示名称:曹妃甸区第三完全中学运动场改造项目中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:曹妃甸区第三完全中学运动场改造项目
所属专业: 工程 房屋建筑 所属地区: 河北省唐山市曹妃甸区
开标时间: 2024年06月27日09时00分 开标地点: 、曹妃甸区中心
公示开始日期: 2024-06-29 00:00 公示截止日期: 2024-07-01 23:59

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 需解锁 2712469.15 2712469.15 合格 30日历天
2 需解锁 2742056.51 2742056.51 合格 30日历天
3 需解锁 2739251.18 2739251.18 合格 30日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 需解锁 张涛 工程师 二级注册建造师 冀2需解锁
2 需解锁 王娜 高级工程师 二级注册建造师 冀2需解锁
3 需解锁 李少鹏 高级工程师 二级注册建造师 冀2需解锁

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 需解锁 满足招标文件要求
2 需解锁 良好
3 需解锁 具备建筑工程施工总承包壹级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 需解锁 唐山市路南区燕京小学塑胶操场及周边改造 唐山市路南区燕京小学 2018-09-21 13:46:00 1374442.79
2 需解锁 唐山市路南区胜利路小学操场改造工程 唐山市路南区胜利路小学校 2023-08-02 15:37:00 1579298.65
3 需解锁 南宫市大屯乡张马学校段芦头镇董家庙厕所及土操场改造一标段 南宫市大屯乡张马学校 2020-08-13 15:32:00 412000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 需解锁 张涛 唐山市路南区燕京小学塑胶操场及周边改造 唐山市路南区燕京小学 2018-09-21 13:46:00 1374442.79
2 需解锁 王娜 唐山市路南区胜利路小学操场改造工程 唐山市路南区胜利路小学校 2023-08-02 15:37:00 1579298.65
3 需解锁 李少鹏 南宫市大屯乡张马学校段芦头镇董家庙厕所及土操场改造一标段 南宫市大屯乡张马学校 2020-08-13 15:32:00 412000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 需解锁 5.52 5.70 5.97 6.00 5.85
2 需解锁 5.13 5.64 5.85 6.00 5.49
3 需解锁 5.22 5.85 5.88 6.00 5.10
4 唐山裕坤建设集团有限公司 5.19 5.85 5.91 6.00 5.64
5 河北华旭建筑工程有限责任公司 4.59 4.80 5.10 5.25 4.65

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 需解锁 18.66 23.22 21.81 22.86 22.08
2 需解锁 17.34 22.92 21.36 23.16 21.06
3 需解锁 16.02 22.86 20.97 23.13 19.44
4 唐山裕坤建设集团有限公司 15.78 22.74 20.64 23.28 18.93
5 河北华旭建筑工程有限责任公司 16.35 22.62 21.21 22.77 20.58

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 需解锁 67.56 96.50
2 需解锁 67.17 95.46
3 需解锁 67.21 94.80
4 唐山裕坤建设集团有限公司 67.32 94.74
5 河北华旭建筑工程有限责任公司 66.66 93.83

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 河北首顺建设工程有限公司 工程量清单报价填报未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:唐山市曹妃甸区教育体育局 招标代理机构:需解锁
地址:唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街64号 地址:承德高新区科技大厦主楼10层1007号
联系人:需解锁 联系人:刘小贺
电话:需解锁 电话:需解锁
电子邮箱: 电子邮箱:

8.其他公示内容:

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号