中共内蒙古自治区乌兰察布市委员会宣传部2024年在北京有关火车站进行城市形象对外宣传推广项目结果公告
内蒙古
-乌兰察布市
其他公告
一、项目编号:WSZCS-C-F-240068
二、项目名称:2024年在北京有关火车站进行城市形象对外宣传推广项目
三、采购结果
合同包1(2024年在北京有关火车站进行城市形象对外宣传推广项目):
废标理由: 北京弘阳广告有限公司没有提供近一年内(2023年5月-2024年5月)任意3个月的缴纳社会保险的凭证,也没有提供依法免税或不需要缴纳社会保障资金的证明
四、主要标的信息
合同包1(2024年在北京有关火车站进行城市形象对外宣传推广项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
德文智 、 蔡永军 、 张文斌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
根据内工建协【2022】34号文件收取。
代理服务费金额:
合同包1(2024年在北京有关火车站进行城市形象对外宣传推广项目): 0万元。 收取对象: 无。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 中共内蒙古自治区乌兰察布市委员会宣传部
地址: 乌兰察布市集宁新区党政大楼
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 内蒙古自治区呼和浩特市新城区北垣街统建楼原锅炉院内二层 102 号
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 王磊
电话:
2024年07月02日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式