山西晋煤集团沁水胡底煤业有限公司2024年职业健康检查成交候选人公示
山西
-晋城市
山西晋煤集团沁水胡底煤业有限公司2024年职业健康检查成交候选人公示
(采购编号: _ JNC334-CG-240521952、SXMTZB2401F-412(F) _ )
公示开始时间:2024-07-04 17:30 公示结束时间:2024-07-07 17:30
胡底煤业2024年职业健康检查(采购项目编号: _ JNC334-CG-240521952、SXMTZB2401F-412(F) _ ),经评审小组评审,确定001胡底煤业2024年职业健康检查的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001胡底煤业2024年职业健康检查:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥1358元 | 配备正规的体检设备、资质合格、证件齐全 | 2024年6月--8月 |
| 2 | 需解锁 | ¥1170.75元 | 配备正规的体检设备、资质合格、证件齐全 | 2024年6月--8月 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况: 晋城德鑫健康服务有限公司 德鑫健康体检中 心响应文件中业绩未附对应项目结算的任意一张发票,不符合采购文 件要求,故作无效响应处理。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容