电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

门源县浩门镇煤窑沟村道路工程(第二次)标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2024-07-04
中标候选人公示
业主单位
门源回族自治县交通运输局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

门源县浩门镇煤窑沟村道路工程(第二次)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076051484001001)
盖章:发布日期:2024年07月05日
招标人门源回族自治县交通运输局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年07月04日开标地点海北州中心.开标室一
公示开始时间2024年07月05日公示结束时间2024年07月08日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第__名需解锁完全满足招标文件要求3655019.960元姓名:马利海证书编号:青26320需解锁173合格
第__名需解锁完全满足招标文件要求3657513.030元姓名:罗羊杰证书编号:青26320需解锁173合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
陕西精工建设有限公司按照招标文件详细评审3.2.4条要求,商务和技术得分由高到低排序未进入前3名。
青海兴贵建设工程有限公司按照招标文件详细评审3.2.4条要求,商务和技术得分由高到低排序未进入前3名。
青海晟荣建设工程有限公司按照招标文件详细评审3.2.4条要求,商务和技术得分由高到低排序未进入前3名。
青海有信路桥建设有限公司按照招标文件详细评审3.2.4条要求,商务和技术得分由高到低排序未进入前3名。
中振建设有限公司按照招标文件详细评审3.2.4条要求,商务和技术得分由高到低排序未进入前3名。
青海晟泰建筑工程有限公司安全生产设施费未按招标文件工程量清单说明3.4条按业主公布的控制价的1.5%以固定金额计入。
备注:如有异议,请向海北藏族自治州交通运输局反映,联系电话:需解锁。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号