射阳县教育系统办学条件改善提升基建工程(四标段)中标候选人公示
江苏
-盐城市
中标候选人公示
射阳县教育系统办学条件改善提升基建工程(四标段)评标结果公示
(标段编号:E3209240002000013001004)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳国有资产投资集团有限公司的射阳县教育系统办学条件改善提升基建工程(四标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 1305026.13 | 合格 | 40 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 张华 | 建筑工程二级建造师苏232161710803 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 投标报价高于招标人最高投标限价 |
三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况
无
五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 1304771.00 | 0 | 95.94 | 95.94 |
六、拟确定中标人
需解锁
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对 评标 结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位: 射阳国有资产投资集团有限公司 联系电话: 需解锁
代理机构:江苏 盛缘 项目管理有限公司 联系电话: 需解锁
监管机构:射阳县住房和城乡建设局 联系电话: 需解锁
八、备注
本评标结果公示期: 2024年07月04日 至 2024年07月08日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市异议和投诉一体化接收处理平台提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 射阳国有资产投资集团有限公司
日期: 2024年07月04日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容