泗阳县政企共担(富源书香悦)电力外接线工程评标结果公示
江苏
-宿迁市
中标公示
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E32需解锁382001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
泗阳县住房和城乡建设局
的
泗阳县政企共担(富源书香悦)电力外接线工程
的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用
合理低价法
的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价(元)
3758084.000000
项目负责人
李廷峰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价(元)
3751107.500000
项目负责人
袁翠萍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价(元)
3748868.510000
项目负责人
徐孟娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)
工程
材料
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
恒隆通信技术有限公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无在建承诺项目负责人名字与提供的本项目负责人不一致)
2
江苏博昂电力科技有限公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态核查不合格)
3
江苏贡固建设工程有限公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;;(未提供承装承修承试类证书)
4
升旭建工有限公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装承修承试类证书)
5
宿迁市爱地电气有限责任公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格)
6
天津恒茂建设发展有限公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师证书未签字)
3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
1
安徽省汇弘建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
2
河南春在建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
3
河南海马建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
4
河南省大成建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
5
河南颍淮建工有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
6
鸿川建筑产业集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
7
湖北辉腾建工有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
8
湖南省湘钧建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
9
淮安东方电器设备成套安装有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
10
江苏百基源电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
11
江苏邦辰建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
12
江苏北满建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
13
江苏楚中建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
14
江苏东凯电力安装有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
15
江苏东仁建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
16
江苏二八建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
17
需解锁
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
18
江苏丰南建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
19
江苏风畅建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
20
江苏国瑞建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
21
江苏海冠建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
22
江苏海光建设集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
23
江苏汉皇安装集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
24
江苏宏科电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
25
江苏华耀电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
26
江苏淮驰电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
27
江苏江工电气制造有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
28
江苏捷力电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
29
江苏晶科建设集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
30
江苏坤朗电力科技有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
31
江苏利豪项目管理集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
32
江苏溧安建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
33
江苏涟昇电能科技有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
34
江苏联发建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
35
江苏龙源电气有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
36
江苏隆博电气科技有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
37
江苏隆宏工程项目管理有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
38
江苏能创建筑工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
39
需解锁
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
40
江苏彭源电力科技有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
41
江苏千伏安项目建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
42
江苏睿航电力建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
43
江苏润满建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
44
江苏舜贤能源科技有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
45
江苏松源电力科技有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
46
江苏苏电工程安装有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
47
江苏苏通电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
48
江苏泰琦智能科技发展有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
49
江苏泰升电器有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
50
江苏天九机电安装集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
51
江苏阳晔建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
52
江苏照亮电力安装有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
53
江苏正恒电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
54
江苏志诚送变电工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
55
江苏智盾建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
56
江苏中弘电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
57
江苏中祺电气有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
58
江苏中玮电气工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
59
江苏卓然建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
60
杰成科技有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
61
俊能电力江苏有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
62
连云港东吴电气安装有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
63
南京倍特建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
64
南京建诺建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
65
能拓能源股份有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
66
荣商建设集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
67
三赢建设集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
68
山东久茂电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
69
陕西炜泰电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
70
苏高建设发展有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
71
宿迁市华能变压器有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
72
宿迁苏诚电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
73
泰州兴源电力设备安装工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
74
羲若华建设集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
75
徐州环宇电气工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
76
徐州永泰丰电气设备有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
77
扬州北辰泰高工程设备有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
78
智诚建科设计有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
79
中建友安建工(集团)有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
80
中军电力(江苏)有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
81
需解锁
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
82
中旭建投(贵州)建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
83
中邮建技术有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
84
中振建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
85
中州梦建设集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价(元)
投标报价
综合标评审
得分
1
安徽省汇弘建设工程有限公司
3798007.450000
99.04
0.0
99.04
2
河南春在建设工程有限公司
3816578.320000
98.59
0.0
98.59
3
河南海马建设工程有限公司
4038168.160000
93.29
0.0
93.29
4
河南省大成建设工程有限公司
3830352.320000
98.26
0.0
98.26
5
河南颍淮建工有限公司
3598900.650000
97.46
0.0
97.46
6
鸿川建筑产业集团有限公司
3765932.110000
99.81
0.0
99.81
7
湖北辉腾建工有限公司
3738775.720000
99.7
0.0
99.70
8
湖南省湘钧建设有限公司
3730705.910000
99.57
0.0
99.57
9
淮安东方电器设备成套安装有限公司
3926208.660000
95.97
0.0
95.97
10
江苏百基源电力工程有限公司
3885428.740000
96.94
0.0
96.94
11
江苏邦辰建设工程有限公司
4001409.380000
94.17
0.0
94.17
12
江苏北满建设有限公司
3723676.930000
99.45
0.0
99.45
13
江苏楚中建设有限公司
3992655.180000
94.38
0.0
94.38
14
江苏东凯电力安装有限公司
3850165.080000
97.79
0.0
97.79
15
江苏东仁建设工程有限公司
3817806.880000
98.56
0.0
98.56
16
江苏二八建设有限公司
4115284.340000
91.44
0.0
91.44
17
需解锁
3751107.500000
99.89
0.0
99.89
18
江苏丰南建设工程有限公司
3865368.880000
97.42
0.0
97.42
19
江苏风畅建设有限公司
3821175.960000
98.48
0.0
98.48
20
江苏国瑞建设工程有限公司
4006542.960000
94.04
0.0
94.04
21
江苏海冠建设工程有限公司
3783869.380000
99.38
0.0
99.38
22
江苏海光建设集团有限公司
3842715.260000
97.97
0.0
97.97
23
江苏汉皇安装集团有限公司
3690018.560000
98.92
0.0
98.92
24
江苏宏科电力工程有限公司
3992031.790000
94.39
0.0
94.39
25
江苏华耀电力工程有限公司
4256982.990000
88.05
0.0
88.05
26
江苏淮驰电力工程有限公司
3906151.970000
96.45
0.0
96.45
27
江苏江工电气制造有限公司
3660646.410000
98.45
0.0
98.45
28
江苏捷力电力工程有限公司
3811093.780000
98.72
0.0
98.72
29
江苏晶科建设集团有限公司
3821903.110000
98.47
0.0
98.47
30
江苏坤朗电力科技有限公司
3814463.110000
98.64
0.0
98.64
31
江苏利豪项目管理集团有限公司
3885064.320000
96.95
0.0
96.95
32
江苏溧安建设工程有限公司
3806812.440000
98.83
0.0
98.83
33
江苏涟昇电能科技有限公司
3770647.780000
99.69
0.0
99.69
34
江苏联发建设工程有限公司
3787945.130000
99.28
0.0
99.28
35
江苏龙源电气有限公司
3841655.550000
97.99
0.0
97.99
36
江苏隆博电气科技有限公司
4088033.180000
92.09
0.0
92.09
37
江苏隆宏工程项目管理有限公司
4044759.080000
93.13
0.0
93.13
38
江苏能创建筑工程有限公司
3698996.180000
99.06
0.0
99.06
39
需解锁
3748868.510000
99.86
0.0
99.86
40
江苏彭源电力科技有限公司
3845375.810000
97.9
0.0
97.90
41
江苏千伏安项目建设有限公司
4151906.760000
90.56
0.0
90.56
42
江苏睿航电力建设有限公司
3747513.500000
99.84
0.0
99.84
43
江苏润满建设工程有限公司
3729094.890000
99.54
0.0
99.54
44
江苏舜贤能源科技有限公司
3889077.870000
96.86
0.0
96.86
45
江苏松源电力科技有限公司
3789740.820000
99.24
0.0
99.24
46
江苏苏电工程安装有限公司
4455080.960000
83.3
0.0
83.30
47
江苏苏通电力工程有限公司
3836416.980000
98.12
0.0
98.12
48
江苏泰琦智能科技发展有限公司
3788843.060000
99.26
0.0
99.26
49
江苏泰升电器有限公司
4017985.980000
93.77
0.0
93.77
50
江苏天九机电安装集团有限公司
3781906.620000
99.42
0.0
99.42
51
江苏阳晔建设工程有限公司
3672042.120000
98.63
0.0
98.63
52
江苏照亮电力安装有限公司
3727122.310000
99.51
0.0
99.51
53
江苏正恒电力工程有限公司
4262336.140000
87.92
0.0
87.92
54
江苏志诚送变电工程有限公司
3673853.990000
98.66
0.0
98.66
55
江苏智盾建设有限公司
3798726.220000
99.02
0.0
99.02
56
江苏中弘电力工程有限公司
4307563.650000
86.83
0.0
86.83
57
江苏中祺电气有限公司
3738528.820000
99.69
0.0
99.69
58
江苏中玮电气工程有限公司
3808550.360000
98.79
0.0
98.79
59
江苏卓然建设有限公司
3855047.920000
97.67
0.0
97.67
60
杰成科技有限公司
3706183.930000
99.18
0.0
99.18
61
俊能电力江苏有限公司
3989146.550000
94.46
0.0
94.46
62
连云港东吴电气安装有限公司
3836125.060000
98.12
0.0
98.12
63
南京倍特建设有限公司
3763911.500000
99.85
0.0
99.85
64
南京建诺建设有限公司
3968686.870000
94.95
0.0
94.95
65
能拓能源股份有限公司
3923512.960000
96.03
0.0
96.03
66
荣商建设集团有限公司
3734036.260000
99.62
0.0
99.62
67
三赢建设集团有限公司
3786888.890000
99.3
0.0
99.30
68
山东久茂电力工程有限公司
3979762.350000
94.68
0.0
94.68
69
陕西炜泰电力工程有限公司
3814214.110000
98.65
0.0
98.65
70
苏高建设发展有限公司
3807244.070000
98.82
0.0
98.82
71
宿迁市华能变压器有限公司
3797380.190000
99.05
0.0
99.05
72
宿迁苏诚电力工程有限公司
3642392.640000
98.16
0.0
98.16
73
泰州兴源电力设备安装工程有限公司
3940483.070000
95.63
0.0
95.63
74
羲若华建设集团有限公司
3853348.940000
97.71
0.0
97.71
75
徐州环宇电气工程有限公司
3998231.230000
94.24
0.0
94.24
76
徐州永泰丰电气设备有限公司
3876886.350000
97.15
0.0
97.15
77
扬州北辰泰高工程设备有限公司
4267726.970000
87.79
0.0
87.79
78
智诚建科设计有限公司
3792046.000000
99.18
0.0
99.18
79
中建友安建工(集团)有限公司
3844592.890000
97.92
0.0
97.92
80
中军电力(江苏)有限公司
3953262.110000
95.32
0.0
95.32
81
需解锁
3758084.000000
99.99
0.0
99.99
82
中旭建投(贵州)建设有限公司
3821808.000000
98.47
0.0
98.47
83
中邮建技术有限公司
3868807.050000
97.34
0.0
97.34
84
中振建设有限公司
3830187.200000
98.27
0.0
98.27
85
中州梦建设集团有限公司
3673839.660000
98.66
0.0
98.66
6、拟确定中标人:
需解锁
7、备注:
本评标结果公示期自
2024-07-08
起,至
2024-07-11
止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳县住房和城乡建设局
日期:2024-07-08
编号:E32需解锁382001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
泗阳县住房和城乡建设局
的
泗阳县政企共担(富源书香悦)电力外接线工程
的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用
合理低价法
的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价(元)
3758084.000000
项目负责人
李廷峰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价(元)
3751107.500000
项目负责人
袁翠萍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价(元)
3748868.510000
项目负责人
徐孟娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)
工程
材料
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
恒隆通信技术有限公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无在建承诺项目负责人名字与提供的本项目负责人不一致)
2
江苏博昂电力科技有限公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态核查不合格)
3
江苏贡固建设工程有限公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;;(未提供承装承修承试类证书)
4
升旭建工有限公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装承修承试类证书)
5
宿迁市爱地电气有限责任公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格)
6
天津恒茂建设发展有限公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师证书未签字)
3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
1
安徽省汇弘建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
2
河南春在建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
3
河南海马建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
4
河南省大成建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
5
河南颍淮建工有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
6
鸿川建筑产业集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
7
湖北辉腾建工有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
8
湖南省湘钧建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
9
淮安东方电器设备成套安装有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
10
江苏百基源电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
11
江苏邦辰建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
12
江苏北满建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
13
江苏楚中建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
14
江苏东凯电力安装有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
15
江苏东仁建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
16
江苏二八建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
17
需解锁
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
18
江苏丰南建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
19
江苏风畅建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
20
江苏国瑞建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
21
江苏海冠建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
22
江苏海光建设集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
23
江苏汉皇安装集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
24
江苏宏科电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
25
江苏华耀电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
26
江苏淮驰电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
27
江苏江工电气制造有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
28
江苏捷力电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
29
江苏晶科建设集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
30
江苏坤朗电力科技有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
31
江苏利豪项目管理集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
32
江苏溧安建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
33
江苏涟昇电能科技有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
34
江苏联发建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
35
江苏龙源电气有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
36
江苏隆博电气科技有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
37
江苏隆宏工程项目管理有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
38
江苏能创建筑工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
39
需解锁
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
40
江苏彭源电力科技有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
41
江苏千伏安项目建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
42
江苏睿航电力建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
43
江苏润满建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
44
江苏舜贤能源科技有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
45
江苏松源电力科技有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
46
江苏苏电工程安装有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
47
江苏苏通电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
48
江苏泰琦智能科技发展有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
49
江苏泰升电器有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
50
江苏天九机电安装集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
51
江苏阳晔建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
52
江苏照亮电力安装有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
53
江苏正恒电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
54
江苏志诚送变电工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
55
江苏智盾建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
56
江苏中弘电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
57
江苏中祺电气有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
58
江苏中玮电气工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
59
江苏卓然建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
60
杰成科技有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
61
俊能电力江苏有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
62
连云港东吴电气安装有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
63
南京倍特建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
64
南京建诺建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
65
能拓能源股份有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
66
荣商建设集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
67
三赢建设集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
68
山东久茂电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
69
陕西炜泰电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
70
苏高建设发展有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
71
宿迁市华能变压器有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
72
宿迁苏诚电力工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
73
泰州兴源电力设备安装工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
74
羲若华建设集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
75
徐州环宇电气工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
76
徐州永泰丰电气设备有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
77
扬州北辰泰高工程设备有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
78
智诚建科设计有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
79
中建友安建工(集团)有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
80
中军电力(江苏)有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
81
需解锁
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
82
中旭建投(贵州)建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
83
中邮建技术有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
84
中振建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
85
中州梦建设集团有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价(元)
投标报价
综合标评审
得分
1
安徽省汇弘建设工程有限公司
3798007.450000
99.04
0.0
99.04
2
河南春在建设工程有限公司
3816578.320000
98.59
0.0
98.59
3
河南海马建设工程有限公司
4038168.160000
93.29
0.0
93.29
4
河南省大成建设工程有限公司
3830352.320000
98.26
0.0
98.26
5
河南颍淮建工有限公司
3598900.650000
97.46
0.0
97.46
6
鸿川建筑产业集团有限公司
3765932.110000
99.81
0.0
99.81
7
湖北辉腾建工有限公司
3738775.720000
99.7
0.0
99.70
8
湖南省湘钧建设有限公司
3730705.910000
99.57
0.0
99.57
9
淮安东方电器设备成套安装有限公司
3926208.660000
95.97
0.0
95.97
10
江苏百基源电力工程有限公司
3885428.740000
96.94
0.0
96.94
11
江苏邦辰建设工程有限公司
4001409.380000
94.17
0.0
94.17
12
江苏北满建设有限公司
3723676.930000
99.45
0.0
99.45
13
江苏楚中建设有限公司
3992655.180000
94.38
0.0
94.38
14
江苏东凯电力安装有限公司
3850165.080000
97.79
0.0
97.79
15
江苏东仁建设工程有限公司
3817806.880000
98.56
0.0
98.56
16
江苏二八建设有限公司
4115284.340000
91.44
0.0
91.44
17
需解锁
3751107.500000
99.89
0.0
99.89
18
江苏丰南建设工程有限公司
3865368.880000
97.42
0.0
97.42
19
江苏风畅建设有限公司
3821175.960000
98.48
0.0
98.48
20
江苏国瑞建设工程有限公司
4006542.960000
94.04
0.0
94.04
21
江苏海冠建设工程有限公司
3783869.380000
99.38
0.0
99.38
22
江苏海光建设集团有限公司
3842715.260000
97.97
0.0
97.97
23
江苏汉皇安装集团有限公司
3690018.560000
98.92
0.0
98.92
24
江苏宏科电力工程有限公司
3992031.790000
94.39
0.0
94.39
25
江苏华耀电力工程有限公司
4256982.990000
88.05
0.0
88.05
26
江苏淮驰电力工程有限公司
3906151.970000
96.45
0.0
96.45
27
江苏江工电气制造有限公司
3660646.410000
98.45
0.0
98.45
28
江苏捷力电力工程有限公司
3811093.780000
98.72
0.0
98.72
29
江苏晶科建设集团有限公司
3821903.110000
98.47
0.0
98.47
30
江苏坤朗电力科技有限公司
3814463.110000
98.64
0.0
98.64
31
江苏利豪项目管理集团有限公司
3885064.320000
96.95
0.0
96.95
32
江苏溧安建设工程有限公司
3806812.440000
98.83
0.0
98.83
33
江苏涟昇电能科技有限公司
3770647.780000
99.69
0.0
99.69
34
江苏联发建设工程有限公司
3787945.130000
99.28
0.0
99.28
35
江苏龙源电气有限公司
3841655.550000
97.99
0.0
97.99
36
江苏隆博电气科技有限公司
4088033.180000
92.09
0.0
92.09
37
江苏隆宏工程项目管理有限公司
4044759.080000
93.13
0.0
93.13
38
江苏能创建筑工程有限公司
3698996.180000
99.06
0.0
99.06
39
需解锁
3748868.510000
99.86
0.0
99.86
40
江苏彭源电力科技有限公司
3845375.810000
97.9
0.0
97.90
41
江苏千伏安项目建设有限公司
4151906.760000
90.56
0.0
90.56
42
江苏睿航电力建设有限公司
3747513.500000
99.84
0.0
99.84
43
江苏润满建设工程有限公司
3729094.890000
99.54
0.0
99.54
44
江苏舜贤能源科技有限公司
3889077.870000
96.86
0.0
96.86
45
江苏松源电力科技有限公司
3789740.820000
99.24
0.0
99.24
46
江苏苏电工程安装有限公司
4455080.960000
83.3
0.0
83.30
47
江苏苏通电力工程有限公司
3836416.980000
98.12
0.0
98.12
48
江苏泰琦智能科技发展有限公司
3788843.060000
99.26
0.0
99.26
49
江苏泰升电器有限公司
4017985.980000
93.77
0.0
93.77
50
江苏天九机电安装集团有限公司
3781906.620000
99.42
0.0
99.42
51
江苏阳晔建设工程有限公司
3672042.120000
98.63
0.0
98.63
52
江苏照亮电力安装有限公司
3727122.310000
99.51
0.0
99.51
53
江苏正恒电力工程有限公司
4262336.140000
87.92
0.0
87.92
54
江苏志诚送变电工程有限公司
3673853.990000
98.66
0.0
98.66
55
江苏智盾建设有限公司
3798726.220000
99.02
0.0
99.02
56
江苏中弘电力工程有限公司
4307563.650000
86.83
0.0
86.83
57
江苏中祺电气有限公司
3738528.820000
99.69
0.0
99.69
58
江苏中玮电气工程有限公司
3808550.360000
98.79
0.0
98.79
59
江苏卓然建设有限公司
3855047.920000
97.67
0.0
97.67
60
杰成科技有限公司
3706183.930000
99.18
0.0
99.18
61
俊能电力江苏有限公司
3989146.550000
94.46
0.0
94.46
62
连云港东吴电气安装有限公司
3836125.060000
98.12
0.0
98.12
63
南京倍特建设有限公司
3763911.500000
99.85
0.0
99.85
64
南京建诺建设有限公司
3968686.870000
94.95
0.0
94.95
65
能拓能源股份有限公司
3923512.960000
96.03
0.0
96.03
66
荣商建设集团有限公司
3734036.260000
99.62
0.0
99.62
67
三赢建设集团有限公司
3786888.890000
99.3
0.0
99.30
68
山东久茂电力工程有限公司
3979762.350000
94.68
0.0
94.68
69
陕西炜泰电力工程有限公司
3814214.110000
98.65
0.0
98.65
70
苏高建设发展有限公司
3807244.070000
98.82
0.0
98.82
71
宿迁市华能变压器有限公司
3797380.190000
99.05
0.0
99.05
72
宿迁苏诚电力工程有限公司
3642392.640000
98.16
0.0
98.16
73
泰州兴源电力设备安装工程有限公司
3940483.070000
95.63
0.0
95.63
74
羲若华建设集团有限公司
3853348.940000
97.71
0.0
97.71
75
徐州环宇电气工程有限公司
3998231.230000
94.24
0.0
94.24
76
徐州永泰丰电气设备有限公司
3876886.350000
97.15
0.0
97.15
77
扬州北辰泰高工程设备有限公司
4267726.970000
87.79
0.0
87.79
78
智诚建科设计有限公司
3792046.000000
99.18
0.0
99.18
79
中建友安建工(集团)有限公司
3844592.890000
97.92
0.0
97.92
80
中军电力(江苏)有限公司
3953262.110000
95.32
0.0
95.32
81
需解锁
3758084.000000
99.99
0.0
99.99
82
中旭建投(贵州)建设有限公司
3821808.000000
98.47
0.0
98.47
83
中邮建技术有限公司
3868807.050000
97.34
0.0
97.34
84
中振建设有限公司
3830187.200000
98.27
0.0
98.27
85
中州梦建设集团有限公司
3673839.660000
98.66
0.0
98.66
6、拟确定中标人:
需解锁
7、备注:
本评标结果公示期自
2024-07-08
起,至
2024-07-11
止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳县住房和城乡建设局
日期:2024-07-08
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容