常泰大桥服务区综合楼外墙电子显示大屏施工项目
江苏
中标公示
成交供应商
解锁后查看
项目基本信息:
项目名称:
常泰大桥服务区综合楼外墙电子显示大屏施工项目
项目编号:
E4301000001029759
标段名称:
CT-FJ-DP标段
标段编号:
E4301000001029759002784
第二中标候选人:需解锁,预期中标价格5175029.96(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王岩
第三中标候选人:需解锁,预期中标价格5196000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁灵曦
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏建铁信息技术有限公司项目经理业绩未体现电子大屏供货及安装项目金额,不满足评标办法资格评审标准3.2项目负责人和项目总工条件“业绩条件: 2019年1月1日以来,投标人拟投入项目经理在单项合同金额不小于200万元电子大屏供货及安装项目中至少担任过一任项目经理或二任项目副经理”的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-07-08日到2024-07-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:倪静 联系电话:需解锁-206
单位名称
评价内容
权重分
评委打分
商务及技术得分合计
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评委6
评委7
南京凌云科技发展有限公司
施工组织设计
20
19
18
13
19.5
15
16
16
86.7
项目总工
10
9.5
9
8
9.5
9
7
9
履约信誉
15
15
15
15
15
15
15
15
主要设备
15
14
14
10
13.5
13
12
11
项目经理
10
8.5
9
7
9.5
9
8
9
业绩
20
16
16
16
16
16
16
16
主要材料
10
9
9
9
9.5
7
8
8
江苏移动信息系统集成有限公司
施工组织设计
20
16.5
17
16
18
16
14
15
86.43
项目总工
10
7.5
8
8
7.5
8
6
9
履约信誉
15
13.13
13.13
13.13
13.13
13.13
13.13
13.13
主要设备
15
12
14
12
13.5
13
10
12
项目经理
10
8.5
8
9
7.5
9
6
9
业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
主要材料
10
8.5
9
9
9
8
8
7
江苏智运科技发展有限公司
施工组织设计
20
14
18
16
12.5
15
19
18
88.2
项目总工
10
7
9
8
6.5
9
9
9
履约信誉
15
15
15
15
15
15
15
15
主要设备
15
10.5
14
14
9.5
13
14
12
项目经理
10
6.5
9
9
6.5
8
9.8
9
业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
主要材料
10
7
9
8
6.01
7
9
7
江苏中路交通发展有限公司
施工组织设计
20
19.5
17
14
19.5
17
15
14
83.1
项目总工
10
8.5
9
8
9
9
7
8
履约信誉
15
15
15
15
15
15
15
15
主要设备
15
14.5
14
10
13.5
13
12
12
项目经理
10
9
8
8
9
8
6
8
业绩
20
14
14
14
14
14
14
14
主要材料
10
8
9
7
9.5
7
8
8
需解锁
施工组织设计
20
18.5
18
15
19.5
16
15
16
89.6
项目总工
10
8
9
9
9.5
9
6
7
履约信誉
15
15
15
15
15
15
15
15
主要设备
15
13.5
14
12
13.5
13
10
12
项目经理
10
9.5
9
8
9.5
9
7
8
业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
主要材料
10
8
9
8
9.5
7
8
7
需解锁
施工组织设计
20
18
18
15
19.5
15
18
15
90.2
项目总工
10
8
9
8
9.5
7
9
8
履约信誉
15
15
15
15
15
15
15
15
主要设备
15
13
14
12
13.5
13
14
11
项目经理
10
8
9
7
9.5
7
9.7
9
业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
主要材料
10
8
9
8
9.5
7
9
8
需解锁
施工组织设计
20
18.5
18
15
19.5
14
19
15
88.84
项目总工
10
9
8
7
9.5
7
9
7
履约信誉
15
14.14
14.14
14.14
14.14
14.14
14.14
14.14
主要设备
15
13.5
14
10
13.5
13
14
11
项目经理
10
8.5
9
7
9.5
7
9.8
8
业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
主要材料
10
9
9
7
9.5
7
9
7
项目名称:
常泰大桥服务区综合楼外墙电子显示大屏施工项目
项目编号:
E4301000001029759
标段名称:
CT-FJ-DP标段
标段编号:
E4301000001029759002784
详细说明:
经评标委员会评审,常泰大桥服务区综合楼外墙电子显示大屏施工项目,CT-FJ-DP标段
第二中标候选人:需解锁,预期中标价格5175029.96(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王岩
第三中标候选人:需解锁,预期中标价格5196000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁灵曦
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏建铁信息技术有限公司项目经理业绩未体现电子大屏供货及安装项目金额,不满足评标办法资格评审标准3.2项目负责人和项目总工条件“业绩条件: 2019年1月1日以来,投标人拟投入项目经理在单项合同金额不小于200万元电子大屏供货及安装项目中至少担任过一任项目经理或二任项目副经理”的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-07-08日到2024-07-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:倪静 联系电话:需解锁-206
单位名称
评价内容
权重分
评委打分
商务及技术得分合计
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评委6
评委7
南京凌云科技发展有限公司
施工组织设计
20
19
18
13
19.5
15
16
16
86.7
项目总工
10
9.5
9
8
9.5
9
7
9
履约信誉
15
15
15
15
15
15
15
15
主要设备
15
14
14
10
13.5
13
12
11
项目经理
10
8.5
9
7
9.5
9
8
9
业绩
20
16
16
16
16
16
16
16
主要材料
10
9
9
9
9.5
7
8
8
江苏移动信息系统集成有限公司
施工组织设计
20
16.5
17
16
18
16
14
15
86.43
项目总工
10
7.5
8
8
7.5
8
6
9
履约信誉
15
13.13
13.13
13.13
13.13
13.13
13.13
13.13
主要设备
15
12
14
12
13.5
13
10
12
项目经理
10
8.5
8
9
7.5
9
6
9
业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
主要材料
10
8.5
9
9
9
8
8
7
江苏智运科技发展有限公司
施工组织设计
20
14
18
16
12.5
15
19
18
88.2
项目总工
10
7
9
8
6.5
9
9
9
履约信誉
15
15
15
15
15
15
15
15
主要设备
15
10.5
14
14
9.5
13
14
12
项目经理
10
6.5
9
9
6.5
8
9.8
9
业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
主要材料
10
7
9
8
6.01
7
9
7
江苏中路交通发展有限公司
施工组织设计
20
19.5
17
14
19.5
17
15
14
83.1
项目总工
10
8.5
9
8
9
9
7
8
履约信誉
15
15
15
15
15
15
15
15
主要设备
15
14.5
14
10
13.5
13
12
12
项目经理
10
9
8
8
9
8
6
8
业绩
20
14
14
14
14
14
14
14
主要材料
10
8
9
7
9.5
7
8
8
需解锁
施工组织设计
20
18.5
18
15
19.5
16
15
16
89.6
项目总工
10
8
9
9
9.5
9
6
7
履约信誉
15
15
15
15
15
15
15
15
主要设备
15
13.5
14
12
13.5
13
10
12
项目经理
10
9.5
9
8
9.5
9
7
8
业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
主要材料
10
8
9
8
9.5
7
8
7
需解锁
施工组织设计
20
18
18
15
19.5
15
18
15
90.2
项目总工
10
8
9
8
9.5
7
9
8
履约信誉
15
15
15
15
15
15
15
15
主要设备
15
13
14
12
13.5
13
14
11
项目经理
10
8
9
7
9.5
7
9.7
9
业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
主要材料
10
8
9
8
9.5
7
9
8
需解锁
施工组织设计
20
18.5
18
15
19.5
14
19
15
88.84
项目总工
10
9
8
7
9.5
7
9
7
履约信誉
15
14.14
14.14
14.14
14.14
14.14
14.14
14.14
主要设备
15
13.5
14
10
13.5
13
14
11
项目经理
10
8.5
9
7
9.5
7
9.8
8
业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
主要材料
10
9
9
7
9.5
7
9
7
异议联系人: 倪静 联系电话: 需解锁-206
发布时间: 2024-07-08
评标地点: 江苏省公共资源交易中心
评标完成日期: 2024-07-04 00:00:00
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容