中共辽宁省委党校东校区物业社会化服务采购项目中标结果更正公告(一)(JH23-210000-80633(LNZC2024-0100(1)))
辽宁
-沈阳市
变更公告
业主单位
公告信息
公告信息公告标题:
中共辽宁省委党校东校区物业社会化服务采购项目中标结果更正公告(一)(JH23-210000-80633(LNZC2024-0100(1)))
有效期:
2024-07-08 至 2024-07-09
撰写单位:
撰写人:
张俊杰
一、项目编号:JH23-210000-80633(LNZC2024-0100(1))
二、项目名称:中共辽宁省委党校东校区物业社会化服务采购项目
三、中标信息(现对该项目中标信息更正如下,望周知)
本项目废标。
废标原因:根据政府采购投诉处理决定书(编号:LNZCTS-2024076)的意见,本项目对采购文件提出投诉且投诉事项成立。经认定成立的投诉事项可能影响采购结果,本项目已确定中标供应商但尚未签订政府采购合同。根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第三十一条第(二)项之规定,决定如下: 中标结果无效,责令重新开展采购活动。
四、主要标的信息
无
五、评审专家名单:(不含采购人代表)贾世琪、于天民、柳旭、张晓杰、于孝范
六、代理服务收费标准及金额:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式