电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

年产一万吨冬瓜蓉项目新建厂区中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2024-07-09中标候选人公示
业主单位
盐城银宝恩微食品科技有限公司
中标候选人

解锁后查看

年产一万吨冬瓜蓉项目新建厂区评标结果公示

(标段编号:E3209240002000016001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城银宝恩微食品科技有限公司的年产一万吨冬瓜蓉项目新建厂区的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 需解锁 14070038.38 合格 100

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 需解锁 查正兵 建筑工程苏232141609246;市政公用工程苏232141609246

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 需解锁 / /

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏中吴建设有限公司 投标函工期140天,与招标文件不符
2 江苏攀荣建设工程有限公司 与江苏宏强建设工程有限公司最后上传IP一致
3 江苏磊科建设工程有限公司 投标保证金信用承诺函未签字盖章
4 江苏泽天建设工程有限公司 投标保证金信用承诺函未签字盖章
5 江苏弘涛建设有限公司 投标保证金信用承诺函未签字盖章
6 淮北新联情生态建设集团有限公司 投标函法人未签字盖章
7 江苏宏强建设工程有限公司 与江苏攀荣建设工程有限公司最后上传IP一致
8 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 投标保证金信用承诺函未签字盖章
9 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 信用报告AA有效期过期

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
1 江苏大千项目管理有限公司 13926225.05 0 0 0 92.315 92.315

六、拟确定中标人

需解锁

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期: 2024年07月09日 至 2024年07月12日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市异议和投诉一体化接收处理平台提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 盐城银宝恩微食品科技有限公司

日期: 2024年07月09日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号