玉树某部室内综合场馆建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
成交供应商
解锁后查看
中标候选人公示
玉树某部室内综合场馆建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076051579001001) |
盖章: | 发布日期:2024年07月11日 |
招标人 | 青海某部物资采购站 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年07月11日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | |||
公示开始时间 | 2024年07月11日 | 公示结束时间 | 2024年07月14日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 完全响应招标文件要求 | 2791629.750元 | 姓名:张俊慧证书编号:青263212255004 | 365 | 合格 |
第2名 | 需解锁 | 完全响应招标文件要求 | 2930479.920元 | 姓名:姚游君证书编号:青2632007200801119 | 365 | 合格 |
第3名 | 需解锁 | 完全响应招标文件要求 | 2745589.240元 | 姓名:张敬超证书编号:青263202254689 | 365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海车之鉴建设工程有限公司 | 未按招标文件提供的内容承诺。 | |||||
青海晟泰建筑工程有限公司 | 室内综合场馆--电气工程脚手架搭拆未按工程量清单内容填写报价 | |||||
青海永信工贸有限责任公司 | 未按招标文件提供的内容承诺。 | |||||
青海众耀建设工程有限公司 | 未按招标文件提供的内容承诺。 2021年财务报告无所有者权益变动表,且无相关说明 | |||||
青海和翔建设工程有限公司 | 未按招标文件提供的内容承诺。 | |||||
四川弘历源建筑工程有限公司 | 未按招标文件提供的内容承诺。 | |||||
福建新禹丰建设工程有限公司 | 未按招标文件提供的内容承诺。 | |||||
青海领阳建筑工程有限公司 | 未按招标文件提供的内容承诺。 21-23年财务报告无所有者权益变动表,且无相关说明 | |||||
四川沃隆建设工程有限公司 | 未按招标文件提供的内容承诺。 | |||||
青海蓝荟建筑工程有限公司 | 未按招标文件提供的内容承诺。 | |||||
四川中达东方建设工程有限公司 | 未按招标文件提供的内容承诺。 | |||||
青海华平建设有限公司 | 。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 王秉新 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 贾瑞华;张文义;严爱琴;谷岳海 | |||||
备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容