电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西灵石华苑煤业有限公司浮选智能加药系统的研发及应用服务中标候选人公示

山西

-

晋中市

发布时间:2024-07-12中标候选人公示
业主单位
山西灵石华苑煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西灵石华苑煤业有限公司浮选智能加药系统的研发及应用服务中标候选人公示

(招标编号: JNB336-ZB-240421029、SXMTZB2401F-154(G) )

公示开始时间: 2024-07-12 17:30 公示结束时间:2024-07-15 17:30

山西灵石华苑煤业有限公司浮选智能加药系统的研发及应用服务(招标项目编号: JNB336-ZB-240421029、SXMTZB2401F-154(G) ) ,经评标委员会评审,确定 001山西灵石华苑煤业有限公司浮选智能加药系统的研发及应用服务的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001山西灵石华苑煤业有限公司浮选智能加药系统的研发及应用服务:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 服务期
1 需解锁 ¥ 1532220元 符合国家、行业标准及本项目技术要求 服务期限自合同签订之日起至华苑选煤厂浮选智能加药系统项目研发实施完成之日为止,项目实施时间 180 天。项目完成验收后,质保期一年
2 需解锁 ¥ 1512200元 符合国家、行业标准及本项目技术要求 自合同签订之日起至华苑选煤厂浮选智能加药系统项目研发实施完成之日为止,项目实施时间 180天。项目完成验收后,质保期一年
3 需解锁 ¥ 1567850元 符合国家、行业标准及本项目技术要求 自合同签订之日起至华苑选煤厂浮 选智能加药系统项目研发实施完成之日为止,项目实施时间 180 天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况:

( 1)招标公告投标人资格要求 3.2 投标人业绩要求:“投标人业绩要求:投标

人近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指:2021 年 1 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似业绩指:指选煤厂浮选智能加药系统研发业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需具备研发合同及发票(任意一张)(具体要求详见招标文件)”,江苏鑫蓮液压机电有限公司未提供选煤厂浮选智能加药系统研发业绩,不满足招标文件第三章评标办法初步评审资格评审标准中“业绩要求”的评审标准。经评标委员会评审,否决其投标。

( 2)招标公告投标人资格要求 3.2 投标人业绩要求:“投标人业绩要求:投标

人近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指:2021 年 1 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似业绩指:指选煤厂浮选智能加药系统研发业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需具备研发合同及发票(任意一张)(具体要求详见招标文件)”,山西兆安智能科技有限公司未提供选煤厂浮选智能加药系统研发业绩,不满足招标文件第三章评标办法初步评审资格评审标准中“业绩要求”的评审标准。经评标委员会评审,否决其投标。

( 3)招标公告投标人资格要求 3.2 投标人业绩要求:“投标人业绩要求:投标

人近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指:2021 年 1 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似业绩指:指选煤厂浮选智能加药系统研发业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需具备研发合同及发票(任意一张)(具体要求详见招标文件)”,扬州大正液压机械有限公司未提供发票(任意一张),不满足招标文件第三章评标办法初步评审资格评审标准中“业绩要求”的评审标准。经评标委员会评审,否决其投标。

( 4)招标公告投标人资格要求 3.2 投标人业绩要求:“投标人业绩要求:投标

人近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指:2021 年 1 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似业绩指:指选煤厂浮选智能加药系统研发业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需具备研发合同及发票(任意一张)(具体要求详见招标文件)”,云翔赛博(山东)数字技术有限公司未提供选煤厂浮选智能加药系统研发业绩,不满足招标文件第三章评标办法初步评审资格评审标准中“业绩要求”的评审标准。经评标委员会评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号