启东市文化三送项目终止公告
江苏
-南通市
其他公告
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号: JSZC-320681-SHXP-D2024-0014
采购项目名称: 启东市文化“三送”项目
二、项目废标的原因
未按采购文件要求提供营业执照。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1
单位名称:启东市文化广电和旅游局
单位地址:启东市文化广电和旅游局
联系人:
联系电话:
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:
单位地址:南通市启东市江海中路579号建都大厦2号楼3楼
联系人:
联系电话:
3.项目联系方式
项目联系人:
电话: