电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大同煤矿集团阳高热电有限公司一般工业固体废物处置、利用项目(001标段)中标候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2024-07-16中标候选人公示
业主单位
阳高热电有限公司
中标候选人

解锁后查看

大同煤矿集团阳高热电有限公司一般工业固体废物处置、利用项目(001标段)中标候选人公示

(招标编号:JNC142-ZB-240610707)

公示开始时间:2024-07-16 11:00 公示结束时间:2024-07-19 11:00

大同煤矿集团阳高热电有限公司一般工业固体废物处置、利用项目(招标项目编号:JNC142-ZB-240610707),经评标委员会评审,确定001粉煤灰、脱硫石膏的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 粉煤灰、脱硫石膏:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 ¥1182.86 万元 满足招标文件第五章服务质量要求 合同签订后一 年
2 需解锁 ¥1181.6530 万元 满足招标文件第五章技术、服务要求,就招标文件规定的全部招标内容,按合同约定完成全部工作。 2024 年 8 月 16 日至 2025 年 8 月 15 日

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 韩杰 /
2 需解锁 任培渊 /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

招标文件要求:1 标段最高投标限价为 1237 万元。

大同市昌荣投资有限公司投标报价 2688.5025 万元,超过最高投标限价,经评标委员会一致认定,不符合招标文件要求,否决其投标。

长治市晋昌通商贸有限公司未附投标保证金相关证明材料,经评标委员会一致认定,不符合招标文件要求,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号