山西煤炭运销集团保安煤业有限公司减速器设备采购二次招标中标候选人公示
山西
-阳泉市
中标候选人公示
山西煤炭运销集团保安煤业有限公司减速器设备采购二次招标中标候选人公示
(招标编号: JNB252-ZB-240612732 、 SXZB-2405 0999GZH005/01 )
公示开始时间: 2024-07-16 17:30 公示结束时间: 2024-07-19 17:30
山西煤炭运销集团保安煤业有限公司减速器设备采购( 招标编号: JNB252-ZB-240612732 、 SXZB-2405 0999GZH005/01 ),经评标委员会评审,确定 001 山西煤炭运销集团保安煤业有限公司减速器设备采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001 山西煤炭运销集团保安煤业有限公司减速器设备采购:
1 、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥ 1970000 .00 元 | 安装调试合格后 12个月 | 45 天 |
2 | 需解锁 | ¥ 2061900 .00 元 | 符合质量标准并且响应招标要求 | 响应招标文件要求 |
2 、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
招标文件要求: 3.3 、投标人业绩要求:投标人近三年具备三项类似业绩。近三年指: 2021 年 5 月 1 日至投标截止日(合同签订日期在此期间)类似业绩指:类似减速器设备供货的业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备供货合同及相对应项目任意一张发票,投标人提供的证明材料:阳泉圣江工矿用品制造有限公司,未附投标人类似业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容