电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

泉山区工农南路改造工程中标候选人公示第1次

江苏

发布时间:2024-07-16中标候选人公示
业主单位
徐州市泉山区城市管理局
中标候选人

解锁后查看

泉山区工农南路改造工程评标结果公示

(标段编号: E3203010380000463001001 )

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市泉山区城市管理局建设的泉山区工农南路改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价 (元)

3370748.94

3370986.49

3371000.00

项目负责人

史建波

曹井杰

李娜

暂估价

(万元)

工程

0.00

材料

4.9735

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏新启建设工程有限公司

不符合招标文件投标人须知 3.4.2条要求

2

江苏环朗建设工程有限公司

拟派项目负责人 B证过期

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

需解锁

3370748.94

98.18

98.18

2

需解锁

3370986.49

98.17

98.17

3

需解锁

3371000.00

98.17

98.17

4

鸿川建筑产业集团有限公司

3371116.67

98.17

98.17

5

江苏双中建筑工程有限公司

3371126.00

98.17

98.17

6

江苏远百建设有限公司

3371127.66

98.17

98.17

7

江苏森鼎建设工程有限公司

3371254.35

98.16

98.16

8

江苏仁诚建设工程有限公司

3371272.45

98.16

98.16

9

江苏润伦建设工程有限公司

3371499.19

98.16

98.16

10

河南迈雪建筑工程有限公司

3371510.65

98.16

98.16

11

江苏全晟建设工程有限公司

3371511.26

98.16

98.16

12

江苏鼎拓建筑有限公司

3371517.20

98.16

98.16

13

江苏火灵建设工程有限公司

3371535.20

98.16

98.16

14

江苏沐飒建设工程有限公司

3371553.21

98.16

98.16

五、 拟确定中标人: 需解锁

本评标结果公示期自 2024年07月16日起,至2024年07月19日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州市泉山区城市管理局

2024年7月16日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号