电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

丰县市政供热改造提档升级项目(供热首站及小区供热技改工程)中标候选人公示第1次

江苏

-

徐州市

发布时间:2024-07-16
中标候选人公示
业主单位
丰县凤鸣热力有限公司
成交供应商

解锁后查看

丰县市政供热改造提档升级项目(供热首站及小区供热技改工程) 评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 丰县市政供热改造提档升级项目(供热首站及小区供热技改工程) 的评标工作已经结束, 中标人已确定,本项目采用合理低价法的评标办法现将中标结果公示如下:

一、 评标结果情况:

丰县市政供热改造提档升级项目(供热首站及小区供热技改工程)

标段编号: E3203010380000456001001

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价(元)

4335056.40

4331302.43

4284660.73

项目负责人姓名

闫志博

潘春梅

许慧慧

暂估价(万元)

工程

0

材料

0

  1. 无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏启平建筑工程有限公司

未上传企业信用报告

2

江苏镇江建设集团有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

3

徐州市工业设备安装有限责任公司

未上传企业信用报告

4

江苏瑞丰建设工程有限公司

未上传企业信用报告

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

标段编号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

信用分

得分

E3203010380000456001001

徐州市云天市政建设工程有限公司

4446646.82

95.57

1.87

97.44

中峥建设集团有限公司

4383922.26

96.87

0.69

97.56

江苏广泽建设有限公司

4021369.10

93.73

0

93.73

需解锁

4331302.43

97.97

1.44

99.41

江苏万坤建设工程有限公司

4365910.90

97.25

1.34

98.59

江苏焕鹏建设集团有限公司

4191376.82

96.08

1.33

97.41

江苏环热建设科技有限公司

4160214.28

95.65

0.7

96.35

江苏邦祺建设工程有限公司

4156822.14

95.6

1.44

97.04

徐州正通人工环境工程有限公司

4279662.37

97.31

1.35

98.66

徐州市中宇建设工程有限公司

4154038.80

95.57

1.54

97.11

徐州黄山防腐保温工程有限公司

4944280.16

85.23

0

85.23

江苏路泰建设集团有限公司

4139662.27

95.37

1,41

96.78

江苏铸达建设工程有限公司

4168380.76

95.76

0.65

96.41

江苏久诚建设集团有限公司

4342415.92

97.74

1.49

99.23

需解锁

4335056.40

97.89

1.7

99.59

上海煤气第一管线工程有限公司

4333478.11

97.92

0.63

98.55

青岛海德工程集团股份有限公司

4352322.08

97.53

0.64

98.17

汉江城建集团有限公司

4296766.91

97.54

1.37

98.91

徐州市政建设集团有限责任公司

4155586.09

95.59

1.99

97.58

江苏丹晨建设工程有限公司

4311669.27

97.75

1.49

99.24

江苏邦实建设工程有限公司

4043481.43

94.03

1.77

95.80

需解锁

4284660.73

97.38

1.87

99.25

江苏引江建设有限公司

4146329.75

95.46

1.87

97.33

徐州万皓建设工程有限公司

4258948.65

97.02

1.68

98.70

徐州禹辰市政工程有限公司

4368996.34

97.18

0.75

97.93

徐州三福建筑工程有限公司

4170280.55

95.79

1.61

97.40

徐州星辉建设集团有限公司

4377224.21

97.01

1.88

98.89

江苏汇垒建设工程有限公司

4331222.17

97.97

0.64

98.61

徐州大通建设集团有限公司

4413221.11

96.26

1.94

98.20

北旺路桥建设有限公司

4409107.19

96.35

0

96.35

东营力源市政工程有限公司

4325562.99

97.94

0.64

98.58

五、拟定中标人:

标段编号

拟确定中标人

E3203010380000128002001

需解锁

六、备注:

本评标结果公示期自 202 4 年 07 月 17 日 起,至 202 4 年 07 月 19 日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人: 丰县凤鸣热力有限公司

日期: 202 4 年 07 月 16 日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号