电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

隰县2024年自然村通硬化路和安全生命防护工程施工(001第一标段隰县2024年陈家河—益其自然村通硬化路)中标候选人公示

山西

-

临汾市

发布时间:2024-07-18
中标候选人公示
业主单位
隰县交通运输局
成交供应商

解锁后查看

隰县 2024 年自然村通硬化路和安全生命防护工程施工 ( 001 第一标段隰县 2024 年陈家河一益其 自然村通硬化路)

中标候选人公示

公示期: 2024 年 7 月 18 日 - 2024 年 7 月 20 日

隰县 2024 年自然村通硬化路和安全生命防护工程施工 ,经评标委员会评审,确定 隰县 2024 年自然村通硬化路和安全生命防护工程施工( 001 第一标段隰县 2024 年陈家河一益其自然村通硬化路) 的中标候选人,现公示如下:

一、 评标情况

隰县 2024 年自然村通硬化路和安全生命防护工程施工( 001 第一标段隰县 2024 年陈家河一益其自然村通硬化路)中标候选人情况:

1 、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

(万元)

质量目标

工期

1

需解锁

882.0958

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:合格

9 个月

270 日历天)

2 、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目 经理、项目总工 情况

序号

中标候选人名称

项目经理

相关证书名称及编号

1

需解锁

刘卫云

职称证书编 号: B1042012301266

建造师证书注册编号: 需解锁05212

安全生产考核证书编号: 交安 B 22 G00 354

序号

中标候选人名称

项目 总工

相关证书名称及编号

1

需解锁

郭军宏

职称证书编号: C20200950052205800084

安全生产考核证书编号: 交安 B 23 G00 411

3 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应招标文件的资格能力条件

1

需解锁

公路工程施工总承包贰级

公路交通工程(公路安全设施分项,公路机电工程分项)专业承包贰级

二、 提出异议的渠道和方式:

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程中标候选人情况予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位: 山西省新纪元交通建设工程招标有限公司

投诉受理电话: 需解锁

投诉受理 电子邮箱:

受理时间:上午 9 : 00-12 : 00 ;下午 15 : 00-18 : 00

三、 其他公示内容

1 、中标候选人 单位业绩

排序

中标候选人名称

单位业绩

1

需解锁

1. 翁牛特旗 2022 年较大人口自然村通硬化路工程施工

2 、 中标候选人 项目经理业绩

排序

项目经理

项目经理业绩

1

刘卫云

1. 翁牛特旗 2022 年较大人口自然村通硬化路工程施工

3 、 中标候选人 项目总工业绩

排序

项目总工

项目总工业绩

1

郭军宏

1. 翁牛特旗 2022 年较大人口自然村通硬化路工程施工

被否决的投标人名称

否决原因

否决依据

福建省东任建设发展有限公司

未按招标文件投标报价 3.2.1 条规定进行报价(未提供工程量固化价格清单)

未按招标文件投标报价 3.2.1 条规定进行报价(未提供工程量固化价格清单)

山西杰兴源建设工程有限公司

未按招标文件要求提供注册建造师网页截图

未按招标文件资格审查资料(适用于未进行资格预审的) 3.5.5 条规定 提供注册建造师网页截图

国吉建设工程有限公司

未按招标文件要求提供主要人员社保证明

未按招标文件资格审查资料(适用于未进行资格预审的) 3.5.5 条规定 提供主要人员社保证明

四、 监督部门

本招标项目的监督部门为临汾市交通运输局。

地址: 临汾市秦蜀路 71 号

联系方式: 需解锁

五 、 联系方式

招标人: 隰县 交通运输局

地 址: 隰县西大街 29 号

联系人: 需解锁宇

电 话: 需解锁

邮 箱:

招标代理: 山西省新纪元交通建设工程招标有限公司

联系地址: 山西综改示范区太原学府园区创业街 27 号时代广场大厦 314C

接受异议的联系人: 杨帅、朱广龙

电 话: 需解锁

电子邮件:

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人: (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号