弹子石、南滨路片区2023年排水管网改造项目(NB3、NB12~NB19分区)的中标候选人公示
重庆
弹子石、南滨路片区 2023 年排水管网改造项目(NB3、NB12~NB19分区)
中标候选人公示
(公示期: 202 4 年 7 月 18 日至 202 4 年 7 月 22 日)
项目标段名称 | 弹子石、南滨路片区 2023 年排水管网改造项目(NB3、NB12~NB19分区) | 最高限价(或招标控制价)(元) | 36459001.86 | |||||||
项目编码 | 500001202406需解锁 | |||||||||
招标公告编号 | / | |||||||||
招标人 | 重庆市南岸区城市建设发展(集团)有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||||||
招标代理机构 | 需解锁 | 招标代理机构联系电话 | 需解锁 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 (元) | 工期 (日历天) | 质量 | 拟任项目负责人 | |||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||||
第一名 | 需解锁 | 35912121.83 | 达到招标文件的要求。 | 达到招标文件的要求。 | 肖明星 | 一级建造师(市政公用工程) | 渝 需解锁00787 | |||
第二名 | 需解锁 | 31392518.81 | 达到招标文件的要求。 | 达到招标文件的要求。 | 向丛明 | 一级建造师(市政公用工程) | 渝 需解锁11156 | |||
第三名 | 需解锁 | 35438150.22 | 达到招标文件的要求。 | 达到招标文件的要求。 | 廖翔 | 一级建造师(市政公用工程) | 渝 需解锁10311 | |||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一名 : 需解锁 资质等级: 市政公用工程施工总承包壹级 第 二 名 : 需解锁 资质等级: 市政公用工程施工总承包 贰 级 第 三 名 : 需解锁 资质等级: 市政公用工程施工总承包壹级 | |||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况: 无 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人 : 需解锁。 | |||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人 初步评审 (包括: 资格评审 、 形式评审 、 响应性评审 ) 均合格。 | |||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市南岸区城市建设发展(集团)有限公司 (联系人: 李 老师 , 联系电话: 需解锁 )提出异议。 | |||||||||
招标人(盖章) : 重庆市南岸区城市建设发展(集团)有限公司 202 4 年 7 月 15 日 | 招标代理机构(盖章): 需解锁 202 4 年 7 月 15 日 |
注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。