电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

颍东区正午镇吴寨居和美乡村精品示范村项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2024-07-18
中标公示

成交供应商

解锁后查看

颍东区正午镇吴寨居和美乡村精品示范村项目中标候选人公示
项目名称:颍东区正午镇吴寨居和美乡村精品示范村项目
项目编号:FY2024GC0139-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-07-17 09:00
公示时间:2024-07-18 至 2024-07-21
中标候选人:需解锁
资质证书:市政公用工程施工总承包壹级
证书编号:D234016401
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:14112993.23元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:田恒星
注册证书:市政公用工程注册二级建造师
编号:皖234151671800
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
中标候选人:需解锁
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D234107282
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:14112993.22元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:马康德
注册证书:市政公用工程注册二级建造师
编号:皖234182140205
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
中标候选人:需解锁
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D246005874(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:14112993.22元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:王善
注册证书:市政公用工程注册二级建造师
编号:琼246212108292
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽鼎昶建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
2、阜阳安厦建设(集团)有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
3、安徽锐资建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
4、安徽一业建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
5、安徽奥林建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
6、临泉县公路工程有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:
7、需解锁
点此浏览企业信息 综合分:
8、安徽延盛建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
9、安徽展程建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
10、安徽阜阳众鑫伟业建设有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
11、安徽颍汉建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
12、安徽煜恒建设集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
13、广德市凯捷建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
14、安徽金汉力建筑有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:
15、安徽威硕建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
16、需解锁
点此浏览企业信息 综合分:
17、安徽中昂建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
18、宿州翔硕建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
19、安徽芮艺建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
20、安徽盛荟建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
21、安徽颍建建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
22、安徽阜阳房地产股份有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
23、安徽佰嘉建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
24、需解锁
点此浏览企业信息 综合分:
25、安徽新中际路桥工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
26、安徽欣耀工程管理有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
27、安徽硕秦建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
28、安徽深皖建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
29、安徽立隆建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:安徽芮艺建筑工程有限公司
否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书未填写招标项目名称,不符合招标文件要求。符合性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:临泉县公路工程有限责任公司
否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书未填写招标项目名称,不符合招标文件要求。符合性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:广德市凯捷建筑工程有限公司
否决的原因及依据:投标文件中投诉承诺函项目监督部门填写不符合招标文件要求,符合性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽阜阳众鑫伟业建设有限公司
否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书未填写招标项目名称,不符合招标文件要求。符合性评审不通过。二级建造师个人签名空白,资格评审不通过
被否决投标或不合格投标人名称:安徽硕秦建设工程有限公司
否决的原因及依据:安全生产许可证过期,资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽阜阳房地产股份有限公司
否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书未填写招标项目名称,不符合招标文件要求。符合性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽欣耀工程管理有限公司
否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书未填写招标项目名称,不符合招标文件要求。符合性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽锐资建设工程有限公司
否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书未填写招标项目名称,不符合招标文件要求。符合性评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费88600.00元,工程量清单及最高投标限价编制费81480.00元。
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张晓莉,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号