电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

关于三门县2024年县道路面养护工程(亭流线、沙书线、蛇宁线)(招标项目)三门县2024年县道路面养护工程(亭流线、沙书线、蛇宁线)(标段)的中标候选人公示

浙江

发布时间:2024-07-19中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

门县 2024年县道路面养护工程(亭流线、沙书线、蛇宁线) 中标候选人公示

三门县 2024年县道路面养护工程(亭流线、沙书线、蛇宁线) ,备案登记号:三招建备【 2024】048号,于2024年0 7 月 18 日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自 2024年0 7 月 19 日至 2024年0 7 月 22 日止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

(交货期)

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

需解锁

3826480

合格

2024 10 30 日之前完成

叶建明

二级建造师 2332021202332508

中标候选人业绩:

1 、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

2 、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

浙江军皓建设有限公司

工期不符合招标文件要求

评分办法 3.1.1 条款确定为无效标

2

浙江立欣交通工程有限公司、浙江顺腾建设有限公司

拟分包计划不符合招标文件要求

3

安徽择正公路工程有限责任公司

项目经理在建不符合资格审查最低要求

4

安徽路顺交通工程有限公司 、嘉兴宏宸交通工程有限公司、浙江祥龙交通工程有限公司

投标文件中 “拟投入本标段的主要施工机械表”未按照招标文件资格审查要求填写

5

台州昊恺建设工程有限公司、缔城建设有限公司

投标文件中财务最低要求不符合招标文件要求

6

浙江顺成建设有限公司

投标文件中未提供施工组织设计不符合投标文件组成要求

异议受理单位: 三门县公路与运输管理中心 ,受理电话: 需解锁

投诉、举报受理部门: 三门县交通运输局 ,受理电话: 需解锁

三门县管理办公室 ,受理电话: 需解锁

三门县公路与运输管理中心

浙江希霖工程咨询有限公司

2024年0 7 月 19 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号