西店滨海溪河箱涵顶进穿越沈海高速工程中标候选人公示
浙江
-宁波市
西店滨海溪河箱涵顶进穿越沈海高速工程中标候选人公示 | |||||||
| 工程名称 | 西店滨海溪河箱涵顶进穿越沈海高速工程 | 交易登记号 | A3302260300023575001 | ||||
| 招标人 | 宁海县西店镇人民政府 | 招标代理 | 杭州建设工程造价咨询有限公司 | ||||
| 招标控制价 | 10449617.000元 | 开标时间 | 2024年07月18日 | ||||
| 经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| 1 | 需解锁 | 陈杰 | 99.78 | 9274035元 | 120日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上 | 公路工程施工总承包壹级 |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| 1 | 需解锁 | / | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| 1 | 浙江名禹工程建设有限公司 | 拟委任的项目经理经查有“在建合同工程”。 | |||||
| 2 | 浙江建成公路工程有限公司 | “第一信封资格评审标准”电子投标文件中未提供投标保证金担保保函费用转账凭证的复印件。 | |||||
| 3 | 浙江泓亦建设有限公司 | “第一信封资格评审标准”电子投标文件中未提供投标保证金担保保函费用转账凭证的复印件。 | |||||
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容