电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜南县2024年农村道路建设项目一标段

安徽

-

阜阳市

发布时间:2024-07-22
中标公示

业主单位
阜南县交通投资有限公司
成交供应商

解锁后查看

阜南县2024年农村道路建设项目一标段中标候选人公示
项目名称:阜南县2024年农村道路建设项目一标段
项目编号:FN2024GC0040-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-07-19 09:00
公示时间:2024-07-22 至 2024-07-25
中标候选人:需解锁
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D234199572
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:8993285.44元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:韩亚楠
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖234131562049
企业业绩名称:无
企业奖项名称:无
项目负责人业绩:无
项目负责人奖项:无
资料公示 : 点此浏览企业信息
中标候选人:需解锁
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D234092405
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:8993285.44元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:谢文明
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖234191910910
企业业绩名称:无
企业奖项名称:无
项目负责人业绩:无
项目负责人奖项:无
资料公示 : 点此浏览企业信息
中标候选人:需解锁
资质证书:市政公用工程施工总承包叁级
证书编号:D334270928
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:8993285.44元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:孔维娜
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖234212109022
企业业绩名称:无
企业奖项名称:无
项目负责人业绩:无
项目负责人奖项:无
资料公示 : 点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽宫凰建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
2、安徽和君建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
3、安徽诺金建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
4、需解锁
点此浏览企业信息 综合分:
5、需解锁
点此浏览企业信息 综合分:
6、安徽望和建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
7、安徽宇宙建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
8、安徽辰马建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
9、阜阳城投建设有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
10、需解锁
点此浏览企业信息 综合分:
11、中安文讯(安徽)建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
12、安徽省浩纵建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
13、安徽新干线路桥工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
14、安徽智乐建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
15、安徽芮艺建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
16、安徽博予建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
17、安徽恒图建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:安徽恒图建设工程有限公司
否决的原因及依据:法定代表人身份证明未加盖公章,符合性审查不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽辰马建设工程有限公司
否决的原因及依据:诚信承诺书中项目名称未填写,符合性审查不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽智乐建设工程有限公司
否决的原因及依据:诚信承诺书中项目名称未填写,符合性审查不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额500000元,招标代理服务费67531元,工程量清单及最高投标限价编制费55595元。
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李勇,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号