电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

中国邮政集团有限公司成都邮区中心内部处理外包服务项目中标候选人公示

发布时间:2024-07-24
中标候选人公示
业主单位
中国邮政集团有限公司四川省分公司
成交供应商

解锁后查看

中国邮政集团有限公司成都邮区中心内部处理外包服务项目中标候选人公示中国邮政集团有限公司成都邮区中心内部处理外包服务项目(项目编号:GFCC1-24-092)于2024年7月19日10:00开标。专家组评审结果与各标包中标候选人推荐情况公示如下:一、项目评审结果(一)标包1评审结果排名投标单位名称得分1需解锁94.142四川群峰人力资源管理有限公司93.293需解锁91.364需解锁91.165需解锁89.936需解锁88.867需解锁88.548安捷尔外包服务(上海)有限公司86.849陕西君营人力资源集团有限公司86.7910四川天顺人力资源管理有限责任公司85.5811重庆新强人力资源管理有限公司84.6212浙江慧合企业管理咨询有限公司84.31(二)标包2评审结果排名投标单位名称得分1需解锁92.692需解锁92.63需解锁91.864需解锁91.575需解锁91.196四川群峰人力资源管理有限公司90.517成都缘坤人力资源管理有限责任公司89.278陕西君营人力资源集团有限公司88.779四川天顺人力资源管理有限责任公司88.3610浙江慧合企业管理咨询有限公司86.9211重庆新强人力资源管理有限公司86.41(三)标包3评审结果排名投标单位名称得分1需解锁93.12需解锁91.963重庆新强人力资源管理有限公司91.944需解锁91.575需解锁89.16安捷尔外包服务(上海)有限公司88.037陕西君营人力资源集团有限公司87.868需解锁87.649需解锁87.1310浙江慧合企业管理咨询有限公司86.7211四川天顺人力资源管理有限责任公司83.82(四)标包4评审结果排名投标单位名称得分1需解锁92.192需解锁92.183需解锁91.374需解锁91.365四川赋诚人力资源管理有限责任公司90.816重庆新强人力资源管理有限公司90.667需解锁89.478需解锁89.139需解锁89.0510浙江慧合企业管理咨询有限公司87.6111成都缘坤人力资源有限公司86.1512四川天顺人力资源管理有限责任公司86.1413陕西君营人力资源集团有限公司85.614苏州市格瑞特城南人才服务有限公司77.13二、无效投标人及原因(一)标包3无效投标人及原因:(1)广州湘众行人力资源服务有限公司包三包四投标报价资料混装,投标文件被评标委员会否决;(2)重庆人易沃福服务外包有限公司未提供资格要求第15条承诺,技术(服务)规范应答书未逐条响应,未通过资格条件和符合性审查;投标文件被评标委员会否决(3)重庆博贤人力资源管理有限公司业绩不满足资格要求,未通过资格条件审查;投标文件被评标委员会否决(4)四川川渝人力资源管理有限公司未提供资格要求第15条承诺;无信用中国截图,未通过资格条件审查;投标文件被评标委员会否决(5)四川群峰人力资源管理有限公司投标报价低于成本,投标文件被评标委员会否决;投标文件被评标委员会否决。(二)标包4无效投标人及原因:(1)广州湘众行人力资源服务有限公司包三包四投标报价资料混装,投标文件被评标委员会否决;(2)四川蜀鸿欣诚人力资源管理有限公司业绩不满足资格要求,未通过资格条件审查;投标文件被评标委员会否决。(3)重庆博贤人力资源管理有限公司业绩不满足资格要求,未通过资格条件审查;投标文件被评标委员会否决。(4)四川川渝人力资源管理有限公司未提供资格要求第15条承诺;无信用中国截图,未通过资格条件审查;投标文件被评标委员会否决。(5)重庆人易沃福服务外包有限公司未提供资格要求第15条承诺,技术(服务)规范应答书未逐条响应,未通过资格条件和符合性审查;投标文件被评标委员会否决。(6)四川群峰人力资源管理有限公司投标报价低于成本,投标文件被评标委员会否决。三、中标候选人排名与授标建议(一)标包1中标候选人推荐情况:第一中标候选人:需解锁;第二中标候选人:(备选)四川群峰人力资源管理有限公司;第三中标候选人:(备选)需解锁;第四中标候选人:需解锁;第五中标候选人:需解锁。(二)标包2中标候选人推荐情况:第一中标候选人:需解锁;第二中标候选人:(备选)需解锁;第三中标候选人:(备选)需解锁;第四中标候选人:需解锁;第五中标候选人:需解锁。(三)标包3中标候选人推荐情况:第一中标候选人:需解锁;第二中标候选人:需解锁;第三中标候选人:(备选)重庆新强人力资源管理有限公司;第四中标候选人:(备选)需解锁;第五中标候选人:需解锁。(四)标包4中标候选人推荐情况:第一中标候选人:需解锁;第二中标候选人:需解锁;第三中标候选人:(备选)需解锁;第四中标候选人:(备选)需解锁;第五中标候选人:四川赋诚人力资源管理有限责任公司。四、提出异议的渠道和方式  本项目公示期为:2024年7月24日至2024年7月26日。如有异议请于公示发布之日起向招标代理机构提出书面意见,逾期不予受理。提出异议应包含下列内容:  (1)提出异议人的名称,地址及有效联系方式;  (2)异议事项的基本事实;  (3)相关请求及主张;  (4)有效线索和相关证明材料。  异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章(授权代表需提供法定代表人授权委托书及身份证原件及复印件)。五、联系方式  招标代理:需解锁  地址:成都市高新区天泰路111号特拉克斯国际广场北楼6楼  联系人:需解锁电话:需解锁 招标人:中国邮政集团有限公司四川省分公司地址:成都市青羊区下南大街6号天府绿洲联系人:需解锁电话:需解锁  2024年7月24日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号