民和县老年养护院运营服务项目标段一中标候选人公示
青海
-中标候选人公示
民和县老年养护院运营服务项目 (其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:E6301000076051593001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年07月25日 |
| 招标人 | 民和回族土族自治县民政局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2024年07月25日 | 开标地点 | 海东市中心.开标室一(乐都区) |
| 公示开始时间 | 2024年07月25日 | 公示结束时间 | 2024年07月28日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 需解锁 | 0.000元 | / |
| 第2名 | 需解锁 | 0.000元 | / |
| 第3名 | 需解锁 | 0.000元 | / |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 广东家康智慧养老合伙企业(有限合伙) | 未提供投标保证金缴纳凭证 | ||
| 备注:如有异议,请向民和回族土族自治县民政局反映,联系电话:需解锁。 | |||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容