邳州市城乡供水一体化完善工程小区加压设备采购及安装1标段中标公示
江苏
成交供应商
解锁后查看
江苏省水利项目评标结果公示
编号:E3203010360000996004001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
邳州市城乡供水一体化完善工程小区加压设备采购及安装1标段
的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
上海凯泉泵业(集团)有限公司
需解锁
需解锁
投标报价(元)
7689000.00
7706800.00
7603040.00
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1、阜宁县锦绣花园、胜利花苑等10个小区二次供水整治项目 2、青冈县城区内老旧泵房小区改造工程
1、长乐城乡一体化工程一期项目老旧小区二次供水改造2022-2023年度(吴航)一标段项目设备(含安装)采购服务项目 2、星河广州 2019NJY-2 地块商业项目(地块四)二次供水工程
1、千灯、淀山湖、锦溪、周庄、陆家、 张浦二次供水设备升级采购项目 2、如皋市经济技术开发区第二批安置房小区二次供水泵房改造项目
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
/
/
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
1
江苏铭星供水设备有限公司
授权委托无法定代表人身份证扫描件
2
上海威派格智慧水务股份有限公司
授权委托书无法定代表人签字
3
浙江嘉源和达水务有限公司
投标文件中未附资质证书扫描件
三、报价修正
无
四、所有投标人得分汇总表
参见附件
五、拟定中标人:
上海凯泉泵业(集团)有限公司
本评标结果公示期自
2024/7/27
起,至
2024/7/29
止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:
邳州市水利工程建设管理中心
,电话:
需解锁
。
投诉:
邳州市水务局项目办
,电话:
需解锁
。
日期:2024/7/26
编号:E3203010360000996004001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
邳州市城乡供水一体化完善工程小区加压设备采购及安装1标段
的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
上海凯泉泵业(集团)有限公司
需解锁
需解锁
投标报价(元)
7689000.00
7706800.00
7603040.00
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1、阜宁县锦绣花园、胜利花苑等10个小区二次供水整治项目 2、青冈县城区内老旧泵房小区改造工程
1、长乐城乡一体化工程一期项目老旧小区二次供水改造2022-2023年度(吴航)一标段项目设备(含安装)采购服务项目 2、星河广州 2019NJY-2 地块商业项目(地块四)二次供水工程
1、千灯、淀山湖、锦溪、周庄、陆家、 张浦二次供水设备升级采购项目 2、如皋市经济技术开发区第二批安置房小区二次供水泵房改造项目
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
/
/
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
1
江苏铭星供水设备有限公司
授权委托无法定代表人身份证扫描件
2
上海威派格智慧水务股份有限公司
授权委托书无法定代表人签字
3
浙江嘉源和达水务有限公司
投标文件中未附资质证书扫描件
三、报价修正
无
四、所有投标人得分汇总表
参见附件
五、拟定中标人:
上海凯泉泵业(集团)有限公司
本评标结果公示期自
2024/7/27
起,至
2024/7/29
止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:
邳州市水利工程建设管理中心
,电话:
需解锁
。
投诉:
邳州市水务局项目办
,电话:
需解锁
。
日期:2024/7/26
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容