电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

张立中沟整治工程施工中标候选人公示

江苏

-

宿迁市

发布时间:2024-07-26中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 张立中沟整治工程施工 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 需解锁 需解锁
投标报价(元/费率) 4133884.92 4143640.70
项目负责人姓名 黄伟 陈世鹏
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 宿迁市中运河宿迁闸至刘老涧闸段整治工程宿城段 西护场河水系调整工程
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 秦淮区石山沟、撇洪沟水环境提升工程 如泰运河景观提升工程施工02标
资格预审情况 / /

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 陕西和元实业有限公司 未按招标文件要求提供完工验收文件所附签名表

三、投标报价修正:

四、投标人评分情况:

序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委 得分
质量管理,标准化工地建设,资源配置计划,施工技术方案,施工进度计划、工期 质量管理,标准化工地建设,资源配置计划,施工技术方案,施工进度计划、工期 质量管理,标准化工地建设,资源配置计划,施工技术方案,施工进度计划、工期 质量管理,标准化工地建设,资源配置计划,施工技术方案,施工进度计划、工期 质量管理,标准化工地建设,资源配置计划,施工技术方案,施工进度计划、工期 项目负责人答辩
1 安徽皖宏建筑工程有限公司 0 0 0 0 0 /
2 常州南天建设集团有限公司 8.2 7 8.19 9.25 8.4 / 8.3
3 东海县水利建筑安装工程有限公司 7.9 9.1 8 4.4 7.5 / 7.8
4 需解锁 9 7.2 8.91 8 8 / 8.44
5 江苏吉元建设有限公司 7.4 6.6 7.5 7.7 8.1 / 7.48
6 江苏科弘岩土工程有限公司 4.2 5.3 5.22 6.3 3 / 4.81
7 江苏泰滨水务工程有限公司 7.3 7.3 8.12 8.2 8.3 / 7.83
8 江苏泰峰水利建设有限公司 7.2 6.9 7.82 7.95 8.6 / 7.56
9 江苏晓宇水利建设有限公司 7.4 7 7.81 8 8.5 / 7.7
10 江苏新煌建设工程有限公司 2.8 2.4 3.2 5.6 2.9 / 2.96
11 江苏兴水建设工程有限公司 7.9 7.2 8.69 7.85 8.6 / 8.05
12 江苏益民建设工程有限公司 8.2 6.8 8 8.2 8.6 / 8.05
13 需解锁 8.4 7.2 8.9 7.5 8.9 / 8.31
14 美人鱼企业发展有限公司 7 7.1 8.5 8.15 8.1 / 7.75
15 需解锁 7.8 7.1 8.82 9.2 8.5 / 8.37
16 泰州市水利建筑安装工程有限公司 8.2 7 8.01 8.3 8.9 / 8.12

五、所有投标人得分汇总表:

序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
技术标 报价 项目经理业绩 管理人员配备
1 安徽皖宏建筑工程有限公司 4144244.98 83.74 2
2 常州南天建设集团有限公司 4171897.17 8.3 83.07
3 东海县水利建筑安装工程有限公司 4179219.05 7.8 82.89
4 需解锁 4143640.7 8.44 83.75
5 江苏吉元建设有限公司 4151008.95 7.48 83.57
6 江苏科弘岩土工程有限公司 4135379.67 4.81 83.95
7 江苏泰滨水务工程有限公司 4172884.15 7.83 83.04
8 江苏泰峰水利建设有限公司 4170938.93 7.56 83.09
9 江苏晓宇水利建设有限公司 4163610.29 7.7 83.27
10 江苏新煌建设工程有限公司 4132870 2.96 83.99
11 江苏兴水建设工程有限公司 4163786.67 8.05 83.26
12 江苏益民建设工程有限公司 4164605.87 8.05 83.24
13 需解锁 4144248.81 8.31 83.74
14 美人鱼企业发展有限公司 4133724.37 7.75 83.99
15 需解锁 4133884.92 8.37 83.99
16 泰州市水利建筑安装工程有限公司 4157785.74 8.12 83.41

六、拟定中标人: 需解锁

七、备注:

本评标结果公示期自 2024 年 07 月 29 日起, 至 2024 年 07 月 31 日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询: 泰兴市工程集中建设项目管理有限公司 ,电话: 需解锁
投诉: 泰兴市水务局 ,电话: 需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号