福建林业职业技术学院江南校区部分楼栋房产证房产测绘及一期土地房产证宗地图总平图项目的废标公告
福建
-南平市
其他公告
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:FJLZYCG2024-23
采购项目名称:福建林业职业技术学院江南校区部分楼栋房产证房产测绘及一期土地房产证宗地图总平图项目
二、项目废标/流标的原因
经专家评审 : 南平市建阳区同济测绘有限公司响应文件 中 提供营业执照不符,福建众长空间信息科技有限公司和南平市锦华测绘有限公司响应文件 中的 审计报告 未按谈判文件要求提供。因有效投标家数不足法定家数,故本项目予以废标。
三、其他补充事宜
评审专家:熊标(采购人代表)、肖丽娟、林起彬
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建林业职业技术学院
地址:南平市延平区海瑞路1号
联系方式:吴老师,电话:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:南平市延平区东山路118 号梅山大厦 AB 幢 201
联系方式:小刘,
3.项目联系方式
项目联系人:小刘
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式