电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2024年界首市戴桥镇高标准农田建设改造提升项目田间道路施工项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2024-07-30
中标公示
业主单位
界首市农业农村局
成交供应商

解锁后查看

2024年界首市戴桥镇高标准农田建设改造提升项目田间道路施工项目中标候选人公示
项目名称:2024年界首市戴桥镇高标准农田建设改造提升项目田间道路施工项目
项目编号:JS2024QTGC0006-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-07-29 09:00
公示时间:2024-07-30 至 2024-08-02
中标候选人:需解锁
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D234096017(临)
联合体单位:阜阳天工工程项目管理有限公司
联合体资质证书:公路工程施工总承包叁级
联合体证书编号:D334103127
投标价格:10753079.37元
工期:210日历天
质量:合格
项目负责人:任峰
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖234192013738
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
中标候选人:需解锁
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D234566254(临)
联合体单位:安徽财润建筑工程有限公司
联合体资质证书:公路工程施工总承包贰级
联合体证书编号:D234925864(临)
投标价格:10635669.08元
工期:210日历天
质量:合格
项目负责人:田妮娟
注册证书:公路工程专业一级注册建造师
编号:皖需解锁04653
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
中标候选人:需解锁
资质证书:公路工程施工总承包叁级
证书编号:D334103169
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:10701617.07元
工期:210日历天
质量:合格
项目负责人:张楠楠
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖234131561299
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽浦成建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
2、安徽应远欣丽建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
3、中町建设有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
4、安徽金圆建设集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
5、安徽玺川建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
6、安徽顺亚建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
7、四川润邦远华建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
8、湖北鄂武建工集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
9、安徽金功路桥工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
10、安徽初翔建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
11、安徽百一建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
12、需解锁
点此浏览企业信息 综合分:
13、安徽金汉力建筑有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:
14、安徽义丰建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
15、安徽致畅建设有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
16、安徽省卓尚建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
17、安徽尊天建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
18、安徽城实基业建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
19、安徽新干线路桥工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
20、安徽共恒建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
21、安徽越顺房地产开发建设有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
22、需解锁
点此浏览企业信息 综合分:
23、需解锁
点此浏览企业信息 综合分:
24、河南旭峰建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
25、安徽立隆建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:四川润邦远华建设工程有限公司
否决的原因及依据:未响应投标人须知前附表1.4.2第2条要求,无中小企业声明函
被否决投标或不合格投标人名称:安徽省卓尚建设工程有限公司
否决的原因及依据:未响应投标人须知前附表1.4.2第2条要求,无中小企业声明函
被否决投标或不合格投标人名称:湖北鄂武建工集团有限公司
否决的原因及依据:投标报价书未填写。
被否决投标或不合格投标人名称:河南旭峰建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未响应投标人须知前附表1.4.2第2条要求,无中小企业声明函
被否决投标或不合格投标人名称:安徽应远欣丽建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未响应投标人须知前附表1.4.2第2条要求,无中小企业声明函未响应投标人3.7之要求。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽共恒建设工程有限公司
否决的原因及依据:未响应投标人须知前附表1.4.2第2条要求,无中小企业声明函
被否决投标或不合格投标人名称:安徽新干线路桥工程有限公司
否决的原因及依据:联合体协议不满足投标人须知1.4.2第2条要求。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽越顺房地产开发建设有限公司
否决的原因及依据:未响应投标人须知前附表1.4.2第2条要求,无中小企业声明函未响应投标人3.7之要求。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费74973.00元,工程量清单及最高投标限价编制费64738.00元。
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陈工,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利路与S308交口,咨询电话:需解锁。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号