电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

Z13072724005720012024年阳原县行政审批局示范村综合服务站设备购置结果公告

河北

-

张家口市

发布时间:2024-07-31采购结果
业主单位
张家口市阳原县行政审批局
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号:HB2024074350010001

二、项目名称:2024年阳原县行政审批局示范村综合服务站设备购置

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:需解锁
中标供应商地址:张家口高新区老鸦庄柳树屯
中标金额:1344000
下浮率:/
费率:/
单价:1344000
优惠率:1.18%
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:台式电脑 等
品牌:UNIS 等
规格型号:UNIS D3890 G2 0046 等
数量:1批
单价:1344000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李辉(主任)、郭云飞、裴婷婷、宋雪娇、陈锋坤(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:18700
本项目代理费收费标准:以中标金额为基数,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)标准执行,按差额定率累进法计算,由中标人支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、无效投标说明: 河北枫顺建筑工程有限公司资格评审不通过:资格证明文件中未提供公司营业执照。 河北亭美科技有限公司技术标评审不通过,原因:暗标部分的投标货物技术规格及偏离程度表中,文字行间距未按招标文件要求设置为1.5倍;暗标中部分表格内文字未按招标文件要求居中对齐。为无效投标。 张家口市锦业旭科技有限公司技术标评审不通过,原因:暗标部分的投标货物技术规格及偏离程度表中,文字行间距未按招标文件要求设置为1.5倍;暗标部分中的部分表格内文字未按招标文件要求居中对齐。为无效投标。 河北哲特科技有限公司技术标评审不通过,原因:暗标部分的投标货物技术规格及偏离程度表中,文字行间距未按招标文件要求设置为1.5倍;暗标中部分表格内文字未按招标文件要求居中对齐。为无效投标。 2、公告发布媒体:中国河北、河北省服务平台。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:阳原县行政审批局本级
地址:张家口市阳原县行政审批局
联系方式:需解锁
2.采购代理机构信息
名称:需解锁
地址:河北省张家口经济技术开发区长宁大街6号京润现代城六号院小区4号楼3层301
联系方式:需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:郭经理
需解锁

十、

详见采购办

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号