电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西金象煤化工有限责任公司2024年固废处置项目(第2次采购)成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2024-07-31
采购候选人公示

业主单位
山西金象煤化工有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

山西金象煤化工有限责任公司2024年固废处置项目(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号: JNC334-CG-240723279 、 SXMTZB2402F-657(F)/C )

公示开始时间:2024-07-31 17:30 公示结束时间:2024-08-03 17:30

山西金象煤化工有限责任公司2024年固废处置项目(第2次采购)(采购项目编号: JNC334-CG-240723279 、 SXMTZB2402F-657(F)/C ),经评审小组评审,确定001山西金象煤化工有限责任公司2024年固废处置项目(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西金象煤化工有限责任公司2024年固废处置项目(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标单价 质量 工期/交货期
1 需解锁 ¥28元 满足采购人需求 一年
2 需解锁 ¥30.8元 满足采购人需求 一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件要求:3.2资质要求:供应商须具备有效的环评报告批复并提供通过环保验收要求的相关证明材料以及排污许可证。

供应商提供的证明材料:晋城市东远工贸有限公司双南庄分公司的响应文件未提供通过环保验收要求的相关证明材料,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号