电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

巴青县雅安镇贡庆达村公路改建工程中标候选人公示

西藏

-

那曲地区

发布时间:2024-07-31中标候选人公示
业主单位
巴青县人民政府
中标候选人

解锁后查看

巴青县雅安镇贡庆达村公路改建工程中标候选人公示

(招标编号:S1407003401010408001)

公示开始时间: 2024-07-31 17:30

公示结束时间: 2024-08-05 17:30

本巴青县雅安镇贡庆达村公路改建工程(招标项目编号: S1407003401010408001 ),经评标委员会评审,确定 001巴青县雅安镇贡庆达村公路改建工程无标段 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001巴青县雅安镇贡庆达村公路改建工程无标段:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 需解锁 7960493.84 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 365
2 需解锁 7962475.23 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 计划工期:365日历天,计划开工日期:2024年08月10日,计划竣工日期:2025年08月10日,(具体开竣工时间以施工合同签订为准)
3 需解锁 7963580.96 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 计划工期:365日历天,计划开工日期:2024年08月10日,计划竣工日期:2025年08月10日,(具体开竣工时间以施工合同签订为准)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 需解锁 王晓凤 公路工程二级建造师川2512012201358935;公路工程施工00066359
2 需解锁 张晓霞 二级注册建造师川25120需解锁
3 需解锁 陈李博 一级注册建造师豫需解锁32906;监理工程师00631704

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 需解锁 响应招标文件
2 需解锁 响应招标文件
3 需解锁 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 需解锁 1.长春市绿园区合心镇农村公路老旧路改造工程项目六标段/2.长春市朝阳区危桥改造工程(二标段:阜丰桥)/3.镇赉县2021年自然屯通硬化路改造工程项目02标段/4.2021年农安县农村公路及危桥改造工程施工招标02标段/5.长春市九台区土门岭马鞍山乡村旅游示范区配套道路项目
2 需解锁 业绩01:国道309线硝口至西吉段公路项目施工A组三标段、业绩02:南雄市水口镇弱过大雅堂至陈屋等15个项目农村公路路面硬化改造工程、业绩03:G110线大武口至暖泉段改扩建工程
3 需解锁 2023年正镇白旗农村牧区公路建设工程、伊川县公路管理局S240济邓线-伊龙大道立交工程、2022年临河区交通运输局第二期公路建设工程

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 湖北楚天大地建设工程有限公司 未通过一信封评审
2 安徽先河建筑工程有限公司 未通过一信封评审
3 陕西大道建筑工程有限公司 项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书(交安B类)

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式加盖单位公章后以纸质文件方式提交至招标代理机构

三、其他公示内容

第一中标候选人:需解锁; 投标报价:7960493.84元;项目总工:王春;证书编号:川交安B(23)G03591;参加过的类似项目业绩:大冶市大算铺镇106国道至东角山公路改造工程

第二中标候选人:需解锁; 投标报价:7962475.23元;项目总工:张晓燕;证书编号:川交安B(15)G30955;参加过的类似项目业绩:长寿区云集镇青丰村大石口至沙嘴公路改建工程

第三中标候选人:需解锁; 投标报价:7963580.96元;项目总工:雷振博;证书编号:豫交安B(14)G30278;参加过的类似项目业绩:贝子府克力代至石虎沟公路工程项目。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为那曲市交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: 巴青县人民政府

地 址: 巴青县县城

联 系 人: 需解锁

电 话: 需解锁

电子邮件: /

招标代理机构: 需解锁

地 址: 拉萨市需解锁南岸天都2栋3单元102

联 系 人: 杨工

电 话: 需解锁

电子邮件: /

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号