山西潞安能化生产服务有限公司煤炭洗选加工中心旋流器维修中标候选人公示
山西
-长治市
中标候选人公示
山西潞安能化生产服务有限公司煤炭洗选加工中心旋流器维修中标候选人公示
(招标编号: JNC334-ZB-240622453,SXMTZB2402F-634(G) )
公示开始时间:2024-08-01 17:30 公示结束时间:2024-08-04 17:30
山西潞安能化生产服务有限公司煤炭洗选加工中心旋流器维修(招标项目编号: JNC334-ZB-240622453,SXMTZB2402F-634(G) ),经评标委员会评审,确定001山西潞安能化生产服务有限公司煤炭洗选加工中心旋流器维修的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001 山西潞安能化生产服务有限公司煤炭洗选加工中心旋流器维修:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 服务完成期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥1247700元 | 符合招标要求 | 一年 |
2 | 需解锁 | ¥1214545元 | 符合招标要求 | 签订合同即日起, 2 个月内完成 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
招标文件要求:投标人资格要求 3.4 投标人业绩要求:投标人近年承担过 1 项类 似项目业绩;近年指:2021 年 6 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类 似业绩指:旋流器维修业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同 和对应发票(任意一张)(含合同签字盖章页、金额所在页等),如评标委员会/评审 小组对发票有异议,以现场查验结果为准。发票查询地址:国家税务总局全国增值税 发票查验平台。
投标人提供的证明材料:上海潞哲机电设备有限公司未提供业绩对应的发票(任 意一张),评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容