电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西新村煤业有限公司机电、运输设备设施检测检验项目成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2024-08-02采购候选人公示
业主单位
山西新村煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西新村煤业有限公司机电、运输设备设施检测检验项目成交候选人公示

( 项目编号:JNC251-CG-240512217 SXZB-2407165611JNF1656/01 )

公示开始时间:2024-08-02 17:30 公示结束时间:2024-08-05 17:30

山西新村煤业有限公司机电、运输设备设施检测检验项目( 项目编号:JNC251-CG-240512217 SXZB-2407165611JNF1656/01 ),经评审小组评审,确定001山西新村煤业有限公司机电、运输设备设施检测检验项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西新村煤业有限公司机电、运输设备设施检测检验项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 ¥44.36万元 符合采购人要求 1年
2 需解锁 ¥38.16万元 准符合国家或行业相关标准要求、符合采购人要求 1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021年7月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:机电设备或运输设备设施检测检验业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证明材料:(山西益和通矿山科技服务有限公司提供了三项业绩,均未附对应项目结算的任意一张发票,不属于有效业绩),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021年7月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:机电设备或运输设备设施检测检验业绩。 业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证明材料:(山西中能华信矿业技术有限公司提供了三项业绩,均未附对应项目结算的任意一张发票,不属于有效业绩),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号