电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团大通煤业有限公司地面消防系统安装工程成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2024-08-02采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团大通煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团大通煤业有限公司地面消防系统安装工程成交候选人公示

( 项目编号: JNA255-CG-240713273 、 SXZB-2407 3933GZG119/01 )

公示开始时间:2024-08-02 17:30 公示结束时间:2024-08-05 17:30

山西煤炭运销集团大通煤业有限公司地面消防系统安装工程(采购项目编号: JNA255-CG-240713273 、 SXZB-2407 3933GZG119/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团大通煤业有限公司地面消防系统安装工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团大通煤业有限公司地面消防系统安装工程:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量要求 计划工期
1 需解锁 ¥3192872.22元 达到国家、行业相关规范、规定合 格标准 220 日历天
2 需解锁 ¥3285101.75元 达到国家、行业相关规范、规定合 格标准 220 日历天
3 需解锁 ¥2903577.09元 达到国家、行业相关规范、规定合 格标准 220 日历天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 梁萃萃 二级建造师注册证书:鲁 2372021202104305
2 需解锁 李军军 二级建造师注册证书:晋2需解锁5248
3 需解锁 郭海燕 二级建造师注册证书:冀 2需解锁

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况:

1、 供应商山西顺天消防工程有限公司提供的项目经理安全生产考核合格证书( B证)的证明材料,有效期至2024年5月26日,已过期失效;不满足要求;评审委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其供应商资格。

2、 供应商浩宸建设科技股份有限公司提供了二份业绩证明材料,其中第一份业绩合同及验收证明内容无法体现消防系统安装工程施工内容 ,不满足要求;第二份业绩未附工程竣工验收证明,不满足要求,评审委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其供应商资格。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号