山西晋丰煤化工有限责任公司(净化车间)二脱脱硫剂中标候选人公示
山西
-晋城市
中标候选人公示
山西晋丰煤化工有限责任公司(净化车间)二脱脱硫剂中标候选人公示
(招标编号: JNB334-ZB-240522004 、 SXMTZB2402H-085(G) )
公示开始时间: 2024-08-02 17:30 公示结束时间:2024-08-05 17:30
山西晋丰煤化工有限责任公司(净化车间)二脱脱硫剂(招标项目编号: JNB334-ZB-240522004 、 SXMTZB2402H-085(G) ),经评标委员会评审,确定 001山西晋丰煤化工有限责任公司(净化车间)二脱脱硫剂的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001山西晋丰煤化工有限责任公司(净化车间)二脱脱硫剂:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 脱硫剂 | 交货期 | 质保期 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥ 2376000元 | NDC脱硫剂( 201 ) 300元/Kg NDC 脱硫剂( 202 ) 60元/Kg | 按甲方要求 | 2年 |
2 | 需解锁 | ¥ 2745000元 | DSH 高硫容抑盐脱硫催化剂 150元/Kg | 响应甲方要求 | 两年 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
招标文件要求: 2.1.3响应性评审标准:质量标准(技术性能指标):满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款)。
注:四、证件要求
★交货时需提供出厂检验报告、产品合格证等证件。(投标文件中须提供承诺书,格式自拟) 。
投标人提供的证明材料:吉林省海润科贸有限责任公司的投标文件中未提供标 ★项要求的承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容